Garden Pleasure Balkonset Ibarra 3-tlg.

• Das 3-teilige Set aus hochwertigem Akazienholz bietet Sitzgelegenheiten für zwei Personen und optimiert den begrenzten Platz auf Balkonen.
• Mit einer Tischbreite von 60 cm und einer Höhe von 74 cm eignet sich die Kombination perfekt für gemütliche Mahlzeiten oder Kaffeepausen im Freien.
• Die klappbare Konstruktion ermöglicht eine platzsparende Aufbewahrung und erhöht die Flexibilität bei der Nutzung des Außenbereichs.
• Eine ergonomische Sitzhöhe von 45 cm sorgt für angenehmen Sitzkomfort und lädt zu längeren Verweilzeiten ein.
• Die natürliche Holzoptik fügt sich harmonisch in verschiedene Balkongestaltungen ein und bringt ein Stück Natur in den urbanen Raum.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
177,09 €
Ø 175 €
169,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 257,55 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
177,09 €
Ø 175 €
169,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 257,55 €
ab 177,09 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 169,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Garden Pleasure Balkonset »IBARRA«, 2 Stühle (klappbar), Tisch Ø60 cm,... Otto Garden Pleasure Balkonset »IBARRA«, 2 Stühle (klappbar), Tisch Ø60 cm,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 177,09 € + 4,95 € Versand Gesamt 182,04 € → zum Angebot
• Garden Pleasure Balkonset ""IBARRA"" 2 Stühle (klappbar), Tisch Ø60 cm,... Quelle Garden Pleasure Balkonset ""IBARRA"" 2 Stühle (klappbar), Tisch Ø60 cm,... 177,09 € Versand kostenfrei Gesamt 177,09 € → zum Angebot
• Garden Pleasure Balkonset Ibarra 3-teilig Braun FSC® OBI Garden Pleasure Balkonset Ibarra 3-teilig Braun FSC® 5 Tage 177,11 € Versand kostenfrei Gesamt 177,11 € → zum Angebot
• Balkonset Ibarra Teak 3-tlg. Mömax Balkonset Ibarra Teak 3-tlg. ca. 6 Werktage 237,15 € + 19,99 € Versand Gesamt 257,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
177.09 €
Ø 1 Mon.
175 €
Tiefstpreis
170 €
Preisalarm aktivieren
Garden Pleasure Balkonset »IBARRA«, 2 Stühle (klappbar), Tisch Ø60 cm, klappbar ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 177,09 € + 4,95 € Versand Gesamt 182,04 € → zum Angebot
Garden Pleasure Balkonset ""IBARRA"" 2 Stühle (klappbar), Tisch Ø60 cm, klappbar Quelle Angebotsinfo Verfügbar 177,09 € Versand kostenfrei Gesamt 177,09 € → zum Angebot
Garden Pleasure Balkonset Ibarra 3-teilig Braun FSC® OBI Angebotsinfo 5 Tage 177,11 € Versand kostenfrei Gesamt 177,11 € → zum Angebot
Balkonset Ibarra Teak 3-tlg. Mömax Angebotsinfo ca. 6 Werktage 237,15 € + 19,99 € Versand Gesamt 257,14 € → zum Angebot
Gardenson Balkonset, Braun, Holz, 3-teilig, Akazie, Hartholz, eckig, X-Form, FSC XXXLutz Angebotsinfo ca. 6 Werktage 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
Balkonset IBARRA - Braun Kaufland Angebotsinfo 29-31 Werktage 257,55 € + 6,53 € Versand Gesamt 264,08 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:28 Uhr.

Testbericht Garden Pleasure Balkonset Ibarra 3-tlg.

Garden Pleasure Balkonset Ibarra 3-tlg. für gemütliche Stunden im Freien

Entdecken Sie die perfekte Lösung für entspannte Momente auf Ihrem Balkon oder Ihrer Terrasse. Dieses kompakte Balkonset bietet Ihnen und Ihrem Begleiter einen komfortablen Rückzugsort unter freiem Himmel. Mit seinem eleganten Design aus hochwertigem Akazienholz fügt sich das Set harmonisch in jede Umgebung ein und schafft eine einladende Atmosphäre für Ihre Outdoor-Oase.

Praktische Funktionalität trifft auf ästhetisches Design

Die klappbare Konstruktion des Sets ermöglicht eine flexible Nutzung und platzsparende Aufbewahrung. Genießen Sie die Vielseitigkeit dieses Ensembles, das sich mühelos an Ihre Bedürfnisse anpasst. Der kompakte Tisch mit einer Breite von 60 cm und einer Höhe von 74 cm bietet ausreichend Platz für Getränke, Snacks oder ein gemütliches Frühstück zu zweit. Die ergonomisch gestalteten Stühle mit einer Sitzhöhe von 45 cm sorgen für optimalen Sitzkomfort während langer Gespräche oder beim Lesen Ihres Lieblingsbuches.

Garden Pleasure Balkonset Ibarra 3-tlg. Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Garden Pleasure Balkonset Ibarra 3-tlg.? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
holzfarben
klappbar
Akazie
Holz
Balkonset
1x Tisch, 2 x Stuhl
3-teilig
45 cm
60 cm
74 cm
2 Personen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram