Merxx Taviano 8 Sitzplätze Aluminium/Textil silberfarben Gartengarnitur
Produkttyp: Gartengarnitur
Funktionen: ausziehbar - klappbar
Set beinhaltet: Sessel - Tisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
797,29 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Taviano Set 9tlg 8 Sessel Tisch 180(240)x100cm
7 bis 14 Werktage
797,29 €
+ 17,99 € Versand
Gesamt 815,28 €
→ zum Angebot
-
Merxx Gartenmöbel Set Taviano 9tlg., 8 Klappsessel, Ausziehtisch 180 (240) x... 4-7 Werktage 823,95 € Versand kostenfrei Gesamt 823,95 € → zum Angebot
-
MERXX Garten-Essgruppe Taviano, (Set 9-teilig, Tisch, 8 Sessel, Aluminium mit lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 867,92 € Versand kostenfrei Gesamt 867,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:21 Uhr.
Merxx Taviano 8 Sitzplätze Aluminium/Textil silberfarben Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Merxx Taviano 8 Sitzplätze Aluminium/Textil silberfarben? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Gartengarnitur
Details & Eigenschaften
Funktionen
ausziehbar, klappbar
Set beinhaltet
Sessel, Tisch
geeignet für
8 Personen
Farbe & Design
Farbe
silber
Material
Materialeigenschaften
frostbeständig, witterungsbeständig
Materialgruppen
Aluminium, Textil
Oberflächen
beschichtet, pulverbeschichtet
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen