vidaXL Sessel Braun 60 cm Samt Einzelsofa

Bezugsmaterial: Samt Farbe: braun Korpusfarbe: braun
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
173,99 €
Ø 171 €
166,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 227,29 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
173,99 €
Ø 171 €
166,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 227,29 €
ab 173,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 166,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Sessel Braun 60 cm Samt Voelkner marketplace vidaXL Sessel Braun 60 cm Samt 3-4 Werktage 173,99 € Versand kostenfrei Gesamt 173,99 € → zum Angebot
• vidaXL Sessel Braun 100x77x82 cm Samt vidaXL vidaXL Sessel Braun 100x77x82 cm Samt 2-5 werktage 173,99 € Versand kostenfrei Gesamt 173,99 € → zum Angebot
• vidaXL Sofa, Sessel Braun 60 cm Samt Otto vidaXL Sofa, Sessel Braun 60 cm Samt lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 227,29 € Versand kostenfrei Gesamt 227,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
173.99 €
Ø 1 Mon.
171 €
Tiefstpreis
167 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Sessel Braun 100x77x82 cm Samt ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 173,99 € Versand kostenfrei Gesamt 173,99 € → zum Angebot
vidaXL Sessel Braun 100x77x82 cm Samt 4105254 OBI Angebotsinfo 4 Tage 173,99 € Versand kostenfrei Gesamt 173,99 € → zum Angebot
vidaXL Sessel Braun 60 cm Samt Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 173,99 € Versand kostenfrei Gesamt 173,99 € → zum Angebot
vidaXL Sessel Braun 100x77x82 cm Samt METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 174,00 € Versand kostenfrei Gesamt 174,00 € → zum Angebot
vidaXL Sofa, Sessel Braun 60 cm Samt Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 227,29 € Versand kostenfrei Gesamt 227,29 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:09 Uhr.

vidaXL Sessel Braun 60 cm Samt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Sessel Braun 60 cm Samt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Samt
braun
Metall, Samt, Sperrholz
Einzelsofa
Sessel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram