vidaXL 3-tlg. Sofagarnitur mit Kissen Creme Stoff (3201610)

Ausstattung: mit Kissen Bezugsmaterialien: Polyester - Stoff Bezugszusammensetzung: 100% Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
536,99 €
Ø 525 €
503,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 696,85 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
536,99 €
Ø 525 €
503,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 696,85 €
ab 536,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 503,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL 3-tlg. Sofagarnitur mit Kissen Creme Stoff Voelkner marketplace vidaXL 3-tlg. Sofagarnitur mit Kissen Creme Stoff 3-4 Werktage 536,99 € Versand kostenfrei Gesamt 536,99 € → zum Angebot
• vidaXL 3-tlg. Sofagarnitur mit Kissen Creme Stoff vidaXL vidaXL 3-tlg. Sofagarnitur mit Kissen Creme Stoff 2-5 werktage 536,99 € Versand kostenfrei Gesamt 536,99 € → zum Angebot
• vidaXL Sofa, 3-tlg. Sofagarnitur mit Kissen Creme Stoff Otto vidaXL Sofa, 3-tlg. Sofagarnitur mit Kissen Creme Stoff lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 696,85 € Versand kostenfrei Gesamt 696,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
536.99 €
Ø 1 Mon.
525 €
Tiefstpreis
503 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL 3-tlg. Sofagarnitur mit Kissen Creme Stoff ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 536,99 € Versand kostenfrei Gesamt 536,99 € → zum Angebot
vidaXL 3-Tlg Sofagarnitur mit Kissen Creme Stoff 3201610 OBI Angebotsinfo 4 Tage 536,99 € Versand kostenfrei Gesamt 536,99 € → zum Angebot
vidaXL 3-tlg. Sofagarnitur mit Kissen Creme Stoff Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 536,99 € Versand kostenfrei Gesamt 536,99 € → zum Angebot
vidaXL 3-tlg. Sofagarnitur mit Kissen Creme Stoff METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 537,00 € Versand kostenfrei Gesamt 537,00 € → zum Angebot
vidaXL Sofa, 3-tlg. Sofagarnitur mit Kissen Creme Stoff Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 696,85 € Versand kostenfrei Gesamt 696,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 13:10 Uhr.

vidaXL 3-tlg. Sofagarnitur mit Kissen Creme Stoff (3201610) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL 3-tlg. Sofagarnitur mit Kissen Creme Stoff (3201610)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Kissen
Polyester, Stoff
100% Polyester
beige, natur, weiß
Kissen
Metall, Polyester, Schaumstoff, Sperrholz, Stoff
Couchgarnitur

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram