vidaXL Rückenkissen Samt, polizeiblau, 45x24x50cm (42014382)
Produkttyp: Rückenkissen
Bezugsmaterial: Samt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
18,57 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
vidaXL Rückenkissen Polizeiblau 45 x 24 x 50 cm Samt 2-5 werktage 18,57 € Versand kostenfrei Gesamt 18,57 € → zum Angebot
-
vidaXL Rückenkissen Polizeiblau 45 x 24 x 50 cm Samt 42014382
6 Tage
21,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 21,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Rückenkissen Rückenkissen Polizeiblau 45 x 24 x 50 cm Samt, 1-tlg. lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 02:40 Uhr.
vidaXL Rückenkissen Samt, polizeiblau, 45x24x50cm (42014382) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Rückenkissen Samt, polizeiblau, 45x24x50cm (42014382)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Rückenkissen
Material
Bezugsmaterial
Samt