Plückefinken Leseknochen Breitcord, meerblau (4260655532042)
Produkttyp: Leseknochen
waschbar bis: 30°C
Bezugsmaterial: Baumwolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
32,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Leseknochen Breitcord Meerblau Bis zu 4 Werktage 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
-
Leseknochen Breitcord Meerblau Sofort lieferbar 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
-
Leseknochen Breitcord Meerblau / Plückefinken / Bei Hugendubel
Sofort Lieferbar
39,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 02:40 Uhr.
Plückefinken Leseknochen Breitcord, meerblau (4260655532042) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Plückefinken Leseknochen Breitcord, meerblau (4260655532042)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Leseknochen
Details
waschbar bis
30°C
Material
Bezugsmaterial
Baumwolle
Bezugszusammensetzung
100% Baumwolle
Füllmaterial
Polyester
Füllungszusammensetzung
100% Polyester