vidaXL Rückenkissen blau 60x24x50cm Samt
Produkttyp: Rückenkissen
Bezugsmaterial: Samt
Füllmaterialien: Faserbällchen - Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
21,78 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
vidaXL Rücken Kissen Blau 60 x 24 x 50 cm Samt 2-5 werktage 21,78 € Versand kostenfrei Gesamt 21,78 € → zum Angebot
-
vidaXL Rückenkissen Blau 60 x 24 x 50 cm Samt 42014399
6 Tage
24,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 24,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Rückenkissen Rücken Kissen Blau 60 x 24 x 50 cm Samt, 1-tlg. lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 01:55 Uhr.
vidaXL Rückenkissen blau 60x24x50cm Samt Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Rückenkissen blau 60x24x50cm Samt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Rückenkissen
Material
Bezugsmaterial
Samt
Füllmaterialien
Faserbällchen, Polyester
Maße
Härtegrad
soft