vidaXL Profi-Partyzelt mit Seitenwänden 2,5 x 2,5 m grün 90 g/m² (48534)

• Das Gestell aus Stahl sorgt für Stabilität und Langlebigkeit.
• Die Abmessungen von 250 x 250 cm bieten ausreichend Platz für Ihre Gäste.
• Das Dachmaterial aus Polyethylen mit einer Materialstärke von 90 g/m² schützt effektiv vor Sonneneinstrahlung und leichtem Regen.
• Die grüne Farbe des Zeltes fügt sich harmonisch in jede Gartenumgebung ein.
• Mit Seitenwänden ausgestattet, bietet es zusätzlichen Schutz und Privatsphäre.
• Die Ausführung mit Seitenteilen macht es vielseitig einsetzbar für verschiedene Anlässe.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
68,92 €
Ø 68 €
65,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,70 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
68,92 €
Ø 68 €
65,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,70 €
ab 68,92 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Profi-Partyzelt mit Seitenwänden 2,5×2,5m Grün 90 g/m² vidaXL vidaXL Profi-Partyzelt mit Seitenwänden 2,5×2,5m Grün 90 g/m² 2-5 werktage 68,92 € Versand kostenfrei Gesamt 68,92 € → zum Angebot
• vidaXL Profi-Partyzelt mit Seitenwänden 2,5×2,5m Grün 90 g/m2 Voelkner marketplace vidaXL Profi-Partyzelt mit Seitenwänden 2,5×2,5m Grün 90 g/m2 3-4 Werktage 68,99 € Versand kostenfrei Gesamt 68,99 € → zum Angebot
• vidaXL Partyzelt, Profi-Pavillon mit Seitenwänden 2,5×2,5m Grün 90 g/m² Otto vidaXL Partyzelt, Profi-Pavillon mit Seitenwänden 2,5×2,5m Grün 90 g/m² lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 84,94 € Versand kostenfrei Gesamt 84,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
68.92 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Profi-Partyzelt mit Seitenwänden 2,5×2,5m Grün 90 g/m² ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 68,92 € Versand kostenfrei Gesamt 68,92 € → zum Angebot
vidaXL Profi-Partyzelt mit Seitenwänden 2,5×2,5m Grün 90 g/m2 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 68,99 € Versand kostenfrei Gesamt 68,99 € → zum Angebot
vidaXL Profi-Partyzelt mit Seitenwänden 2,5×2,5m Grün 90 g/m2 METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
vidaXL Partyzelt, Profi-Pavillon mit Seitenwänden 2,5×2,5m Grün 90 g/m² Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 84,94 € Versand kostenfrei Gesamt 84,94 € → zum Angebot
Profi-partyzelt Mit Seitenwänden 2,5×2,5m Grün 90 G/m2 - Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 85,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 89,69 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:30 Uhr.

Testbericht vidaXL Profi-Partyzelt mit Seitenwänden 2,5 x 2,5 m grün 90 g/m² (48534)

Optimale Lösung für Ihre Gartenpartys

Das vidaXL Profi-Partyzelt mit Seitenwänden 2,5 x 2,5 m grün 90 g/m² (48534) bietet die perfekte Kulisse für jede Art von Outdoor-Veranstaltung. Ob für Geburtstagsfeiern, Familientreffen oder einfach nur zum Entspannen im Garten, dieses Partyzelt schützt Sie und Ihre Gäste vor Sonne und leichtem Regen. Mit seiner robusten Konstruktion und dem einfachen Aufbau ist es eine praktische und zugleich attraktive Ergänzung für jeden Außenbereich.

vidaXL Profi-Partyzelt mit Seitenwänden 2,5 x 2,5 m grün 90 g/m² (48534) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Profi-Partyzelt mit Seitenwänden 2,5 x 2,5 m grün 90 g/m² (48534)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Seitenteilen
grün
Partyzelt
Dach
Polyethylen
90 g/m²
Eigenschaften
Stahl
Maße & Gewicht
250 x 250 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram