vidaXL Outdoor-Hundezwinger mit Überdachung 300x300x200cm (144625)

Produkttyp: Hundezwinger Einsatzbereich: Outdoor Ausstattung: Tür - mit Dach
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
850,76 €
Ø 833 €
803,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 878,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
850,76 €
Ø 833 €
803,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 878,99 €
ab 850,76 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 803,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Outdoor-hundezwinger Mit Überdachung 300×300×200 Cm Vidaxl ManoMano Outdoor-hundezwinger Mit Überdachung 300×300×200 Cm Vidaxl 3 bis 8 Werktage 850,76 € Versand kostenfrei Gesamt 850,76 € → zum Angebot
• vidaXL Outdoor-Hundezwinger mit Überdachung 300×300×200 cm Voelkner marketplace vidaXL Outdoor-Hundezwinger mit Überdachung 300×300×200 cm 3-4 Werktage 878,99 € Versand kostenfrei Gesamt 878,99 € → zum Angebot
• vidaXL Outdoor-Hundezwinger mit Überdachung 300×300×200 cm vidaXL vidaXL Outdoor-Hundezwinger mit Überdachung 300×300×200 cm 2-5 werktage 878,99 € Versand kostenfrei Gesamt 878,99 € → zum Angebot
• vidaXL Outdoor-Hundezwinger mit Überdachung 300x300x200 cm 144625 OBI vidaXL Outdoor-Hundezwinger mit Überdachung 300x300x200 cm 144625 6 Tage 878,99 € Versand kostenfrei Gesamt 878,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Outdoor-Hundezwinger (144)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
850.76 €
Ø 1 Mon.
833 €
Tiefstpreis
803 €
Preisalarm aktivieren
Outdoor-hundezwinger Mit Überdachung 300×300×200 Cm Vidaxl ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 3 bis 8 Werktage 850,76 € Versand kostenfrei Gesamt 850,76 € → zum Angebot
vidaXL Outdoor-Hundezwinger mit Überdachung 300×300×200 cm vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 878,99 € Versand kostenfrei Gesamt 878,99 € → zum Angebot
vidaXL Outdoor-Hundezwinger mit Überdachung 300x300x200 cm 144625 OBI Angebotsinfo 6 Tage 878,99 € Versand kostenfrei Gesamt 878,99 € → zum Angebot
vidaXL Outdoor-Hundezwinger mit Überdachung 300×300×200 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 878,99 € Versand kostenfrei Gesamt 878,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:56 Uhr.

vidaXL Outdoor-Hundezwinger mit Überdachung 300x300x200cm (144625) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Outdoor-Hundezwinger mit Überdachung 300x300x200cm (144625)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hundezwinger
Outdoor
Ausstattung
Tür, mit Dach
Eigenschaften
Polyethylen
wetterfest
Maße & Gewicht
300 x 300 x 200 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram