vidaXL Nachttisch 2er-Set schwarz 43x34,5x50cm Holzwerkstoff (894108) Nachtkommode
Produkttyp: Nachtkommode - Nachtschrank
Material: Holzwerkstoff
Stilrichtung: modern
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Vidaxl Bedside Cabinet 2 Pcs Black 43 X 34.5 X 50 Cm Engineered Wood
6 bis 8 Werktage
86,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 86,90 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Nachttisch 2 pcs Schwarz 43 x 34,5 x 50 cm Holzwerkstoff
3-4 Werktage
95,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 95,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Nachttisch 43 x 34,5 x 50 cm Nachttisch 2er Set Nachtschrank Schwarz lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 159,45 € Versand kostenfrei Gesamt 159,45 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 13:20 Uhr.
vidaXL Nachttisch 2er-Set schwarz 43x34,5x50cm Holzwerkstoff (894108) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Nachttisch 2er-Set schwarz 43x34,5x50cm Holzwerkstoff (894108)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Nachtkommode, Nachtschrank
Eigenschaften
Material
Holzwerkstoff
Stilrichtung
modern
Griffmaterial
Holz
Lieferzustand
zerlegt
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Nachtschrank hängend im Jahr 2026
Nachtschränke vergleichen und sparen
Nachtschrank Holz vergleichen und sparen
Was steckt hinter Nachtkommode? Jetzt lesen
Nachtkommode weiß – unsere Empfehlungen
Nachttisch Kommode Vintage erklärt für Einsteiger
Nachttische modern auf einen Blick
Holz Nachttisch – unsere Empfehlungen
Beliebte Themen