VICCO Eliza Nachttisch Viking Oak/schwarz, 2 Schubladen (62157) Nachtkommode
Produkttyp: Nachtkommode
Material: Holzwerkstoff - MDF - Spanplatte
Stilrichtung: modern
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Vicco Nachttisch Eliza, Viking Oak/Schwarz, 40 x 55.4 cm mit 2 Schubladen
Auf Lager
82,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 82,90 €
→ zum Angebot
-
Vicco Nachtschrank Eliza, Viking Oak/Schwarz, 40 x 55.4 cm mit 2 Schubladen... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 82,90 € Versand kostenfrei Gesamt 82,90 € → zum Angebot
-
Vicco Nachttisch, Eiche, Schwarz, Holzwerkstoff, 2 Schubladen, Rechteckig,
ca. 1 Werktag
82,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 82,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 20:53 Uhr.
VICCO Eliza Nachttisch Viking Oak/schwarz, 2 Schubladen (62157) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast VICCO Eliza Nachttisch Viking Oak/schwarz, 2 Schubladen (62157)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Nachtkommode
Ausstattung
Schubladen
2
Eigenschaften
Material
Holzwerkstoff, MDF, Spanplatte
Stilrichtung
modern
Tischform
rechteckig
Furnier
Eiche
Material Fußteil
Metall
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Entscheidungshilfe: Nachttisch Kommode Vintage
Neuheiten im Bereich Nachttisch mit 2 Schubladen
Topmodelle: Nachtkommode
Warum Nachtschrank hängend eine gute Wahl ist
Unser Ratgeber zu Holz Nachttisch
Kaufberatung zu Nachtschrank Holz
Beliebte Modelle: Nachttisch mit Schubladen
Unsere Einschätzung zu Nachttische modern
Beliebte Themen