SoBuy FBT171 Nachttisch mit Schublade und Regal, 2er-Set, weiß (FBT171-WNx2) Nachtkommode
Produkttyp: Nachtkommode
Material: Holzwerkstoff
Stilrichtung: modern
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SoBuy Nachttisch FBT171, Beistelltisch klein, Nachttisch schmal, Nachtschrank lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
-
NACHTTISCH mit offenen Fächern FBT171-WNx2
ca. 2 Werktage
69,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,95 €
→ zum Angebot
-
SoBuy 2er Set Nachttisch mit Flexiblem Fach Beistelltisch 20cm Nischenschrank
2 Tage
69,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 08:09 Uhr.
SoBuy FBT171 Nachttisch mit Schublade und Regal, 2er-Set, weiß (FBT171-WNx2) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast SoBuy FBT171 Nachttisch mit Schublade und Regal, 2er-Set, weiß (FBT171-WNx2)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Nachtkommode
Ausstattung
Schubladen
1
Eigenschaften
Material
Holzwerkstoff
Stilrichtung
modern
Lieferzustand
montiert
Materialeigenschaften
kratzfest, strapazierfähig
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Nachttisch mit 1 Schublade im Test
Kaufberatung zu Holz Nachttisch
Kaufberatung zu Nachtkommode weiß
Nachttisch Kommode Vintage in der Übersicht
Jetzt passende Nachtkommode finden
Alles, was du über Nachttische modern wissen musst
Beliebte Nachtschrank Holz im Jahr 2026
Nachtschrank weiß einfach erklärt
Beliebte Themen