VICCO Betti Nachttisch Weiß/Sonoma Eiche 50x50cm (41507) Nachtkommode
Produkttyp: Nachtkommode - Nachtschrank
Material: Holzwerkstoff - Spanplatte
Stilrichtung: modern
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Vicco Nachttisch Betti, Weiß/Sonoma, 50 x 50 cm mit 1 Türen, zur Ablage von
Auf Lager
59,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 59,90 €
→ zum Angebot
-
Vicco Nachtschrank Betti, Weiß/Sonoma, 50 x 50 cm mit 1 Türen (1-St) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
-
Vicco Nachttisch, Weiß, Sonoma Eiche, Holzwerkstoff, 2 Fächer,
ca. 1 Werktag
59,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 59,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 04:34 Uhr.
VICCO Betti Nachttisch Weiß/Sonoma Eiche 50x50cm (41507) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast VICCO Betti Nachttisch Weiß/Sonoma Eiche 50x50cm (41507)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Nachtkommode, Nachtschrank
Eigenschaften
Material
Holzwerkstoff, Spanplatte
Oberfläche
matt
Stilrichtung
modern
Tischform
rechteckig
Maße & Gewicht
Breite
50 cm
Höhe
50 cm
Tiefe
42 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Diese Holz Nachttisch solltest du kennen
Technik erklärt: Nachtkommode weiß
Entdecke beliebte Nachttische 50 cm hoch-Modelle
Was du über Nachtschrank Holz wissen solltest
Tipps & Tricks rund um Nachtschränke
Die wichtigsten Fakten zu Nachtschrank weiß
Nachtkommode vergleichen und sparen
Nachttisch Kommode Vintage in der Übersicht
Beliebte Themen