vidaXL Nachttisch 2er-Set Altholz-Optik 43x34,5x50cm (894582) Nachtkommode
Produkttyp: Nachtkommode - Nachtschrank
Material: Holzwerkstoff
Stilrichtung: Retro - Vintage - klassisch - modern
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Vidaxl Bedside Cabinet 2 Pcs Old Wood 43 X 34.5 X 50 Cm
6 bis 8 Werktage
75,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 75,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Nachttisch 2 pcs Altholz 43 x 34,5 x 50 cm Holzwerkstoff
3-4 Werktage
78,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 78,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Nachttisch 43 x 34,5 x 50 cm Nachttisch 2er Set Nachtschrank Altholz lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 131,45 € Versand kostenfrei Gesamt 131,45 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 13:20 Uhr.
vidaXL Nachttisch 2er-Set Altholz-Optik 43x34,5x50cm (894582) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Nachttisch 2er-Set Altholz-Optik 43x34,5x50cm (894582)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Nachtkommode, Nachtschrank
Eigenschaften
Material
Holzwerkstoff
Stilrichtung
Retro, Vintage, klassisch, modern
Griffmaterial
Holz
Lieferzustand
zerlegt
Material Fußteil
Holz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Alle Vintage Nachttisch entdecken
Nachtschrank Holz im Test 2026
Ratgeber: Nachtschrank hängend
Topmodelle: Nachttische modern
Alles, was du über Nachttische retro wissen musst
Beliebte Nachttisch Kommode Vintage im Jahr 2026
Nachtkommode weiß – einfach gut informiert
Faktencheck: Nachtschränke
Beliebte Themen