vidaXL Nachttisch 2er-Set betongrau 43x34,5x50cm Holzwerkstoff (894802) Nachtkommode
Produkttyp: Nachtkommode - Nachtschrank
Material: Holzwerkstoff - Metall
Stilrichtung: klassisch - modern
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
vidaXL Nachttisch 2 pcs Betongrau 43 x 34,5 x 50 cm Holzwerkstoff
3-4 Werktage
80,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 80,99 €
→ zum Angebot
-
Nachttisch 2 Stk. Betongrau 43 X 34,5 X 50 Cm Holzwerkstoff Vidaxl
4 bis 6 Werktage
80,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 80,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Nachttisch 43 x 34,5 x 50 cm Nachttisch 2er Set Nachtschrank Betongrau lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 02:46 Uhr.
vidaXL Nachttisch 2er-Set betongrau 43x34,5x50cm Holzwerkstoff (894802) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Nachttisch 2er-Set betongrau 43x34,5x50cm Holzwerkstoff (894802)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Nachtkommode, Nachtschrank
Eigenschaften
Material
Holzwerkstoff, Metall
Stilrichtung
klassisch, modern
Griffmaterial
Holz
Lieferzustand
zerlegt
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Unser Ratgeber zu Holz Nachttisch
Was steckt hinter Nachtschrank Holz? Jetzt lesen
Diese Metall Nachttisch lohnen sich 2026
Ratgeber: Nachtschrank hängend
Was macht Nachttisch Kommode Vintage aus?
Nachtkommode weiß im Vergleich
Nachtkommode – unsere Empfehlungen
Jetzt Nachtschrank weiß vergleichen
Beliebte Themen