vidaXL Markisenschürzen-Ersatz grün/weiß 3m Polyester (42000807) Markisentuch
Produkttyp: Markisentuch
Markisentuch-Material: Polyester
Tuchfarbe: grün - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
15,35 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
vidaXL Markisenschürzen-Ersatz Grün und Weiß 280 x 20 cm Polyester 2-5 werktage 15,35 € Versand kostenfrei Gesamt 15,35 € → zum Angebot
-
vidaXL Markise Markisenschürzen-Ersatz Grün und Weiß 280 x 20 cm Polyester... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
-
vidaXL Markisenschürzen-Ersatz Grün und Weiß 3 m Polyester, wetterbeständig,
Auf Lager
20,28 €
Versand kostenfrei
Gesamt 20,28 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 04:34 Uhr.
vidaXL Markisenschürzen-Ersatz grün/weiß 3m Polyester (42000807) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Markisenschürzen-Ersatz grün/weiß 3m Polyester (42000807)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Markisentuch
Bezug
Markisentuch-Material
Polyester
Tuchfarbe
grün, weiß
Tuchmaterial-Eigenschaft
wasserabweisend
Details & Eigenschaften
Design
gestreift