vidaXL Markisenersatzstoff anthrazit 2,5x2m Polyester (42000414) Markisentuch
Lieferumfang: Befestigungsmaterial
Produkttyp: Markisentuch
Markisentuch-Material: Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
59,28 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
vidaXL Markisenersatzstoff Anthrazit 235 x 195 cm Polyester 2-5 werktage 59,28 € Versand kostenfrei Gesamt 59,28 € → zum Angebot
-
vidaXL Markisenersatzstoff Anthrazit 2,5 x 2 m Polyester, Moderner, rechteckiger
59,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 59,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Markise Markisenersatzstoff Anthrazit 235 x 195 cm Polyester (1-St) lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 61,99 € Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 04:34 Uhr.
vidaXL Markisenersatzstoff anthrazit 2,5x2m Polyester (42000414) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Markisenersatzstoff anthrazit 2,5x2m Polyester (42000414)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
Befestigungsmaterial
Produkttyp
Markisentuch
Bezug
Markisentuch-Material
Polyester
Tuchfarbe
anthrazit
Tuchmaterial-Eigenschaft
wasserabweisend
Details & Eigenschaften
Ausstattung
Volant
Maße & Gewicht
Ausfalllänge
380 cm
Markisenbreite x Ausfalllänge
250 x 200 cm