vidaXL Markisen-Volant beige 4,5m Polyester Markisentuch
Produkttyp: Markisentuch
Markisentuch-Material: Polyester
Tuchfarbe: beige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
16,43 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
vidaXL Markisenschürzen-Ersatz Beige 430 x 20 cm Polyester 2-5 werktage 16,43 € Versand kostenfrei Gesamt 16,43 € → zum Angebot
-
vidaXL Markisenschürzen-Ersatz Beige 4,5 m Polyester, wetterbeständig,
Auf Lager
19,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 19,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Markise Markisenschürzen-Ersatz Beige 430 x 20 cm Polyester (1-St) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 05:12 Uhr.
vidaXL Markisen-Volant beige 4,5m Polyester Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Markisen-Volant beige 4,5m Polyester? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Markisentuch
Bezug
Markisentuch-Material
Polyester
Tuchfarbe
beige
Tuchmaterial-Eigenschaft
wasserabweisend