vidaXL Hühner-Nistkasten 8 Fächer, olivgrün, verzinkter Stahl (864349) Legebox

Produkttyp: Legebox Ausstattung: Sitzstange geeignet für: Hühner
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
143,99 €
Ø 144 €
143,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 188,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
143,99 €
Ø 144 €
143,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 188,29 €
ab 143,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 143,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Hühner-Nistkasten mit 8 Fächern Olivgrün Metall Voelkner marketplace vidaXL Hühner-Nistkasten mit 8 Fächern Olivgrün Metall 3-4 Werktage 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
• vidaXL Hühner-Nistkasten mit 8 Fächern Olivgrün Metall vidaXL vidaXL Hühner-Nistkasten mit 8 Fächern Olivgrün Metall 2-5 werktage 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
• vidaXL Hühnerstall, Hühner-Nistkasten mit 8 Fächern Olivgrün Metall Otto vidaXL Hühnerstall, Hühner-Nistkasten mit 8 Fächern Olivgrün Metall lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 188,29 € Versand kostenfrei Gesamt 188,29 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
143,99
am 2026-07-16
Preisalarm aktivieren
vidaXL Hühner-Nistkasten mit 8 Fächern Olivgrün Metall ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
VidaXL Hühner-Nistkasten Fressnapf
Angebotsinfo 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
vidaXL Hühner-Nistkasten mit 8 Fächern Olivgrün Metall Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
vidaXL Hühnerstall, Hühner-Nistkasten mit 8 Fächern Olivgrün Metall Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 188,29 € Versand kostenfrei Gesamt 188,29 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:45 Uhr.

vidaXL Hühner-Nistkasten 8 Fächer, olivgrün, verzinkter Stahl (864349) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Hühner-Nistkasten 8 Fächer, olivgrün, verzinkter Stahl (864349)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Legebox
Ausstattungsmerkmale
Sitzstange
Eignung
Hühner
Material und Farbe
grün
Metall
wetterfest

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram