vidaXL Hühner-Nistkasten 3 Fächer, Metall olivgrün (864345) Legebox

Produkttyp: Legebox Ausstattung: Sitzstange geeignet für: Hühner
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
65,70 €
Ø 66 €
65,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,83 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
65,70 €
Ø 66 €
65,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,83 €
ab 65,70 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Hühner-Nistkasten mit 3 Fächern Olivgrün Metall vidaXL vidaXL Hühner-Nistkasten mit 3 Fächern Olivgrün Metall 2-5 werktage 65,70 € Versand kostenfrei Gesamt 65,70 € → zum Angebot
• vidaXL Hühner-Nistkasten mit 3 Fächern Olivgrün Metall Voelkner marketplace vidaXL Hühner-Nistkasten mit 3 Fächern Olivgrün Metall 3-4 Werktage 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
• vidaXL Hühnerstall, Hühner-Nistkasten mit 3 Fächern Olivgrün Metall Otto vidaXL Hühnerstall, Hühner-Nistkasten mit 3 Fächern Olivgrün Metall lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 86,83 € Versand kostenfrei Gesamt 86,83 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
65,70
am 2026-07-19
Preisalarm aktivieren
vidaXL Hühner-Nistkasten mit 3 Fächern Olivgrün Metall ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 65,70 € Versand kostenfrei Gesamt 65,70 € → zum Angebot
VidaXL Hühner-Nistkasten grün 64 cm, 80 cm, 59,5 cm Fressnapf
Angebotsinfo 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
vidaXL Hühner-Nistkasten mit 3 Fächern Olivgrün Metall Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
vidaXL Hühnerstall, Hühner-Nistkasten mit 3 Fächern Olivgrün Metall Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 86,83 € Versand kostenfrei Gesamt 86,83 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:44 Uhr.

vidaXL Hühner-Nistkasten 3 Fächer, Metall olivgrün (864345) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Hühner-Nistkasten 3 Fächer, Metall olivgrün (864345)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Legebox
Ausstattungsmerkmale
Sitzstange
Eignung
Hühner
Material und Farbe
grün
Metall
wetterfest

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram