vidaXL Hängeschrank weiß 34,5x34x90 cm (828876) Sideboard
Produkttyp: Sideboard
Material: Holz - Holzwerkstoff
Materialeigenschaften: strapazierfähig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
56,06 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
vidaXL Wandschrank Weiß 34,5x34x90 cm 2-5 werktage 56,06 € Versand kostenfrei Gesamt 56,06 € → zum Angebot
-
vidaXL Hängeschrank Wandschrank Weiß 34,5x34x90 cm (1-St) lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
-
vidaXL Wandschrank, Hängeschrank mit viel Stauraum, Wandmontage...
Auf Lager
59,74 €
Versand kostenfrei
Gesamt 59,74 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 21:20 Uhr.
vidaXL Hängeschrank weiß 34,5x34x90 cm (828876) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Hängeschrank weiß 34,5x34x90 cm (828876)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Sideboard
Eigenschaften
Material
Holz, Holzwerkstoff
Materialeigenschaften
strapazierfähig
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Alles, was du über Sideboard weiß wissen musst
Testberichte zu Sideboard schmal
Testberichte zu Highboard weiß
Darum lohnt sich Sideboard grau
Unsere Top-Auswahl: Sideboards
Entscheidungshilfe: Sideboard Metall
Sideboard mit Schubladen entdecken – jetzt informieren
Diese Sideboard modern lohnen sich 2026
Beliebte Themen