TecTake Industrial Style Dunkel Rustikal (404762) Highboard

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Highboard - Sideboard Material: Holz - Holzwerkstoff - Kunststoff - Massivholz Stilrichtung: Industrial - minimalistisch - rustikal
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
46,69 €
Ø 55 €
46,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
46,69 €
Ø 55 €
46,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,00 €
ab 46,69 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis tectake® Industrial Sideboard, Kommode Schlafzimmer mit 3 Fächern und... Amazon Marketplace tectake® Industrial Sideboard, Kommode Schlafzimmer mit 3 Fächern und... Auf Lager 46,69 € Versand kostenfrei Gesamt 46,69 € → zum Angebot
• TecTake GmbH Sideboard 71x32x82cm - Industrial Holz dunkel, rustikal,... TecTake TecTake GmbH Sideboard 71x32x82cm - Industrial Holz dunkel, rustikal,... 54,27 € Versand kostenfrei Gesamt 54,27 € → zum Angebot
• tectake Highboard Sideboard, Industrial Style Otto tectake Highboard Sideboard, Industrial Style lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
46.69 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
tectake® Industrial Sideboard, Kommode Schlafzimmer mit 3 Fächern und Schrankfach, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 46,69 € Versand kostenfrei Gesamt 46,69 € → zum Angebot
TecTake GmbH Sideboard 71x32x82cm - Industrial Holz dunkel, rustikal, Türanschlag TecTake Angebotsinfo 54,27 € Versand kostenfrei Gesamt 54,27 € → zum Angebot
tectake Highboard Sideboard, Industrial Style Otto tectake (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Tectake Sideboard Industrial Style Holz und Stahl 32 x 71 x 82 cm Industrial Holz OBI Angebotsinfo 2 Tage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
tectake® Sideboard, Industrial Style, Ablage und 3 offene Fächer, mit netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
tectake® Sideboard, Industrial Style, Ablage und 3 offene Fächer, mit Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
tectake Sideboard, Rost, Holzwerkstoff, Beton Optik, Rechteckig, 71x82x32 cm, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
tectake Sideboard 71x32x82cm Industrial Holz Dunkel, Rustikal METRO Angebotsinfo 4-6 Werktage 60,00 € Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:29 Uhr.

TecTake Industrial Style Dunkel Rustikal (404762) Test

5/5
★★★★★ Stabile, offene Kommode
JDH Dezember 2025

Robuste Kommode mit offenen Elementen, bewusst für Lichtelemente gestaltet. Modernes Design, wirkt sehr dekorativ und war schnell aufgebaut. Auf der Oberfläche findet ein großer Spiegel Platz und vervollständigt die Wand.

5/5
★★★★★ Gutes Sideboard
Cord H Januar 2025

Gutes Sideboard von tectake: Bei Lieferung war die Oberfläche beschädigt. Der Kundenservice reagierte jedoch schnell und freundlich und lieferte problemlos ein Ersatzbrett nach. Qualität und Preis-Leistung des Sideboards stimmen — klare Kaufempfehlung.

4/5
★★★★☆ Sideboard industrial Design
sophie a April 2025

Kompaktes Sideboard, vielseitig einsetzbar. Die Holzoptik wirkt leider matt; ein leichter Glanz würde es wertiger erscheinen lassen. Die Montage ist unkompliziert, allerdings fehlte bei mir ein zweites Blatt in der Anleitung, sodass die Beschreibung unvollständig ist.

5/5
★★★★★ Kommode
Nash November 2025

Wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Highboard, Sideboard
Maße & Gewicht
32 cm
82 cm
Eigenschaften
Holz, Holzwerkstoff, Kunststoff, Massivholz, Metall, Spanplatte, Stahl
Industrial, minimalistisch, rustikal
Kunststoff
Beton
Stahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram