vidaXL Gartendusche mit Bodenelement WPC Edelstahl (305128) grau/silber Edelstahl-Gartendusche

★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Anschlussdurchmesser: 1/2 Zoll Ausstattung: Anschluss für Gartenschlauch - Brauseschlauch Duschkopf: Handbrause - Regenduschkopf
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
341,12 €
Ø 318 €
300,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 517,34 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
341,12 €
Ø 318 €
300,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 517,34 €
ab 341,12 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 300,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Gartendusche mit Bodenelement Außendusche Dusche Garten Duschwanne... Amazon Marketplace vidaXL Gartendusche mit Bodenelement Außendusche Dusche Garten Duschwanne... Auf Lager 341,12 € Versand kostenfrei Gesamt 341,12 € → zum Angebot
• Vidaxl Gartendusche Mit Bodenelement Wpc Edelstahl ManoMano Vidaxl Gartendusche Mit Bodenelement Wpc Edelstahl 3 bis 8 Werktage 392,23 € Versand kostenfrei Gesamt 392,23 € → zum Angebot
• vidaXL Gartendusche mit Bodenelement WPC Edelstahl Voelkner marketplace vidaXL Gartendusche mit Bodenelement WPC Edelstahl 3-4 Werktage 404,99 € Versand kostenfrei Gesamt 404,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gartendusche, Bodendusche mit Bodenelement WPC Edelstahl Otto vidaXL Gartendusche, Bodendusche mit Bodenelement WPC Edelstahl lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 517,34 € Versand kostenfrei Gesamt 517,34 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Gartendusche mit Bodenelement WPC Edelstahl (305128)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
341.12 €
Ø 1 Mon.
318 €
Tiefstpreis
301 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Gartendusche mit Bodenelement Außendusche Dusche Garten Duschwanne Pooldusche ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 341,12 € Versand kostenfrei Gesamt 341,12 € → zum Angebot
Vidaxl Gartendusche Mit Bodenelement Wpc Edelstahl ManoMano Angebotsinfo 3 bis 8 Werktage 392,23 € Versand kostenfrei Gesamt 392,23 € → zum Angebot
vidaXL Gartendusche mit Bodenelement WPC Edelstahl METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 404,99 € Versand kostenfrei Gesamt 404,99 € → zum Angebot
vidaXL Gartendusche mit Bodenelement WPC Edelstahl vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 404,99 € Versand kostenfrei Gesamt 404,99 € → zum Angebot
vidaXL Gartendusche mit Bodenelement WPC Edelstahl 3051288 OBI Angebotsinfo 4 Tage 404,99 € Versand kostenfrei Gesamt 404,99 € → zum Angebot
vidaXL Gartendusche mit Bodenelement WPC Edelstahl Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 404,99 € Versand kostenfrei Gesamt 404,99 € → zum Angebot
vidaXL Gartendusche, Bodendusche mit Bodenelement WPC Edelstahl Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 517,34 € Versand kostenfrei Gesamt 517,34 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:34 Uhr.

vidaXL Gartendusche mit Bodenelement WPC Edelstahl (305128) grau/silber Test

3/5
★★★☆☆ Lieferung ok
Amazon Kunde Juni 2022

Dieses Produkt erfüllt seine Funktion zum günstigen Preis, aber eine Edelstahlausführung für die Handbrause wäre wünschenswert. Leider überzeugt das Kunststoffmaterial nicht und muss möglicherweise ausgetauscht werden.

5/5
★★★★★ Klasse Dusche
Amazon Kunde Februar 2023

Das Produkt und die Abwicklung waren sehr gut. Danke dafür. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Das ist eine sehr schöne Außendusche.
Nicole R April 2022

Die Dusche kam einen Tag eher als die Duschwanne. Duschwanne muss selbst zusammen gebaut werden. Ansonsten eine sehr schöne Außendusche die schnell geliefert wurde. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Rostige dusche
uweuwe August 2023

Leider nach 8 Wochen rostig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1/2 Zoll
Anschluss für Gartenschlauch, Brauseschlauch
Handbrause, Regenduschkopf
210 cm
mit Bodenplatte
Edelstahl-Gartendusche
Kaltwasser
Festanschluss, Gartenschlauch
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram