ML-Design Solardusche 20L, 210cm, rund, silber-schwarz, mit Bodenplatte (490006357)

Produkttyp: Solardusche Duscharmatur: Einhebelmischer Duschkopf: Regenduschkopf
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
154,40 €
Ø 165 €
154,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 168,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
154,40 €
Ø 165 €
154,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 168,99 €
ab 154,40 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 154,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ML-Design Solardusche 20L 210cm rund Silber-Schwarz mit Bodenplatte Dunkelgrau,... METRO ML-Design Solardusche 20L 210cm rund Silber-Schwarz mit Bodenplatte Dunkelgrau,... 5-7 Werktage 154,40 € Versand kostenfrei Gesamt 154,40 € → zum Angebot
• Ml-design Solardusche 20l 210cm Rund Silber-schwarz Mit Bodenplatte Dunkelgrau,... ManoMano Ml-design Solardusche 20l 210cm Rund Silber-schwarz Mit Bodenplatte Dunkelgrau,... 4 bis 5 Werktage 154,40 € Versand kostenfrei Gesamt 154,40 € → zum Angebot
• ML-DESIGN Solardusche Gartendusche Außendusche Pooldusche Regendusche bis... Otto ML-DESIGN Solardusche Gartendusche Außendusche Pooldusche Regendusche bis... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 168,99 € Versand kostenfrei Gesamt 168,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
154.4 €
Ø 1 Mon.
165 €
Tiefstpreis
154 €
Preisalarm aktivieren
ML-Design Solardusche 20L 210cm rund Silber-Schwarz mit Bodenplatte Dunkelgrau, Solar ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 5-7 Werktage 154,40 € Versand kostenfrei Gesamt 154,40 € → zum Angebot
ML-Design Solardusche 20L 210cm rund Silber-Schwarz mit Bodenplatte Dunkelgrau, Solar Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 154,40 € Versand kostenfrei Gesamt 154,40 € → zum Angebot
ML-Design Solardusche 20L 210 cm Silber-Schwarz Fußdusche Bodenplatte OBI Angebotsinfo 2 Tage 154,40 € Versand kostenfrei Gesamt 154,40 € → zum Angebot
Ml-design Solardusche 20l 210cm Rund Silber-schwarz Mit Bodenplatte Dunkelgrau, Solar ManoMano Angebotsinfo 4 bis 5 Werktage 154,40 € Versand kostenfrei Gesamt 154,40 € → zum Angebot
Ml-Design Solardusche, Silber, Kunststoff, 12.5x210x40 cm, Freizeit, Pools und XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 161,36 € Versand kostenfrei Gesamt 161,36 € → zum Angebot
ML-DESIGN Solardusche Gartendusche Außendusche Pooldusche Regendusche bis 60°C ohne Otto ECD Germany (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 168,99 € Versand kostenfrei Gesamt 168,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:26 Uhr.

ML-Design Solardusche 20L, 210cm, rund, silber-schwarz, mit Bodenplatte (490006357) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ML-Design Solardusche 20L, 210cm, rund, silber-schwarz, mit Bodenplatte (490006357)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Solardusche
Ausstattung
Einhebelmischer
Regenduschkopf
Montage
mit Bodenplatte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram