vidaXL Gartenbox 180×90×75cm Grau Rattan-Auflagenbox

Material: Polyrattan Produkttyp: Rattan-Auflagenbox
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
202,99 €
Ø 204 €
202,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 276,68 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
202,99 €
Ø 204 €
202,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 276,68 €
ab 202,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 202,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Gartenbox Poly Rattan 180x90x70 cm Grau Voelkner marketplace vidaXL Gartenbox Poly Rattan 180x90x70 cm Grau 3-4 Werktage 202,99 € Versand kostenfrei Gesamt 202,99 € → zum Angebot
• Vidaxl Garden Storage Box Poly Rattan 180x90x70 Cm Grey ManoMano Vidaxl Garden Storage Box Poly Rattan 180x90x70 Cm Grey 6 bis 8 Werktage 211,90 € Versand kostenfrei Gesamt 211,90 € → zum Angebot
• vidaXL Gartenbox Poly Rattan 180x90x70 cm Grau vidaXL vidaXL Gartenbox Poly Rattan 180x90x70 cm Grau 2-5 werktage 234,99 € Versand kostenfrei Gesamt 234,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gartenbox, Gartenaufbewahrungsbox Poly Rattan 180x90x70 cm Grau Otto vidaXL Gartenbox, Gartenaufbewahrungsbox Poly Rattan 180x90x70 cm Grau lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 276,68 € Versand kostenfrei Gesamt 276,68 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Gartenbox 180×90×75cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
202.99 €
Ø 1 Mon.
204 €
Tiefstpreis
203 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Gartenbox Poly Rattan 180x90x70 cm Grau ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 202,99 € Versand kostenfrei Gesamt 202,99 € → zum Angebot
Vidaxl Garden Storage Box Poly Rattan 180x90x70 Cm Grey ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 211,90 € Versand kostenfrei Gesamt 211,90 € → zum Angebot
vidaXL Gartenbox Poly Rattan 180x90x70 cm Grau vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 234,99 € Versand kostenfrei Gesamt 234,99 € → zum Angebot
vidaXL Gartenbox Poly Rattan 180x90x70 cm Grau METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 235,00 € Versand kostenfrei Gesamt 235,00 € → zum Angebot
vidaXL Gartenbox, Gartenaufbewahrungsbox Poly Rattan 180x90x70 cm Grau Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 276,68 € Versand kostenfrei Gesamt 276,68 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:31 Uhr.

vidaXL Gartenbox 180×90×75cm Grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Gartenbox 180×90×75cm Grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Polyrattan
Rattan-Auflagenbox

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram