vidaXL Folding Screen 60 x 30 cm Red Seitenrollo

Abmessungen B x H: 300 x 60 cm Beschichtung: PU-Beschichtung Farbe: rot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
50,71 €
Ø 48 €
45,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,08 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
50,71 €
Ø 48 €
45,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,08 €
ab 50,71 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Ausziehbare Seitenmarkise 60×300 cm Rot vidaXL vidaXL Ausziehbare Seitenmarkise 60×300 cm Rot 2-5 werktage 50,71 € Versand kostenfrei Gesamt 50,71 € → zum Angebot
• Ausziehbare Seitenmarkise 60×300 Cm Rot Vidaxl ManoMano Ausziehbare Seitenmarkise 60×300 Cm Rot Vidaxl 3 bis 8 Werktage 50,75 € Versand kostenfrei Gesamt 50,75 € → zum Angebot
• vidaXL Ausziehbare Seitenmarkise 60×300 cm Rot METRO vidaXL Ausziehbare Seitenmarkise 60×300 cm Rot 1-5 Werktage 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
• vidaXL Seitenmarkise Ausziehbare Seitenmarkise 60×300 cm Rot Otto vidaXL Seitenmarkise Ausziehbare Seitenmarkise 60×300 cm Rot lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 65,08 € Versand kostenfrei Gesamt 65,08 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Folding Screen 60 x 30 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
50.71 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Ausziehbare Seitenmarkise 60×300 cm Rot ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 50,71 € Versand kostenfrei Gesamt 50,71 € → zum Angebot
Ausziehbare Seitenmarkise 60×300 Cm Rot Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 3 bis 8 Werktage 50,75 € Versand kostenfrei Gesamt 50,75 € → zum Angebot
vidaXL Ausziehbare Seitenmarkise 60×300 cm Rot METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
vidaXL Ausziehbare Seitenmarkise 60×300 cm Rot 48357 OBI Angebotsinfo 4 Tage 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
vidaXL Ausziehbare Seitenmarkise 60×300 cm Rot Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
vidaXL Seitenmarkise Ausziehbare Seitenmarkise 60×300 cm Rot Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 65,08 € Versand kostenfrei Gesamt 65,08 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:11 Uhr.

vidaXL Folding Screen 60 x 30 cm Red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Folding Screen 60 x 30 cm Red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
300 x 60 cm
PU-Beschichtung
rot
Stahl
Polyester
UV-beständig, wasserabweisend
Seitenrollo

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram