vidaXL Folding Screen 60 x 30 cm Grey Seitenrollo

★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen B x H: 300 x 60 cm Beschichtung: PU-Beschichtung Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
52,99 €
Ø 53 €
52,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
52,99 €
Ø 53 €
52,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,99 €
ab 52,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Ausziehbare Seitenmarkise 60×300 cm Grau Voelkner marketplace vidaXL Ausziehbare Seitenmarkise 60×300 cm Grau 3-4 Werktage 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
• Ausziehbare Seitenmarkise 60×300 Cm Grau Vidaxl Grau ManoMano Ausziehbare Seitenmarkise 60×300 Cm Grau Vidaxl Grau 4 bis 6 Werktage 55,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 59,66 € → zum Angebot
• vidaXL Ausziehbare Seitenmarkise 60×300 cm Grau vidaXL vidaXL Ausziehbare Seitenmarkise 60×300 cm Grau 2-5 werktage 60,35 € Versand kostenfrei Gesamt 60,35 € → zum Angebot
• vidaXL Seitenmarkise 60 x 300 cm Ausziehbare Seitenmarkise 60x300 cm Grau Otto vidaXL Seitenmarkise 60 x 300 cm Ausziehbare Seitenmarkise 60x300 cm Grau lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 103,99 € Versand kostenfrei Gesamt 103,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Folding Screen 60 x 30 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.99 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Ausziehbare Seitenmarkise 60×300 cm Grau ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
Ausziehbare Seitenmarkise 60×300 Cm Grau Vidaxl Grau ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 55,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 59,66 € → zum Angebot
vidaXL Ausziehbare Seitenmarkise 60×300 cm Grau vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 60,35 € Versand kostenfrei Gesamt 60,35 € → zum Angebot
vidaXL Ausziehbare Seitenmarkise 60×300 cm Grau 48354 OBI Angebotsinfo 4 Tage 60,99 € Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
vidaXL Einziehbare seitliche Terrassenmarkise 60 x 300 cm, Modell Patio Omega Plus in METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 61,00 € Versand kostenfrei Gesamt 61,00 € → zum Angebot
vidaXL Seitenmarkise 60 x 300 cm Ausziehbare Seitenmarkise 60x300 cm Grau Otto woolloom (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 103,99 € Versand kostenfrei Gesamt 103,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:21 Uhr.

vidaXL Folding Screen 60 x 30 cm Grey Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Janina k April 2022

Super Qualität guter Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Praktischer Sonnenschutz
Christoph August 2022

Kam gut verpackt an. Einfache Montage, allerdings könnte die Befestigung des Rausziehteils etwas stabiler sein. Bei Wind ist es einmal raus geknallt gegen die Hauswand. Für den Preis vollkommen okay. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Eher minderwertig.
Riese August 2022

Leider ist der Aufbau sehr minderwertig und nach dem ersten Regenschauer bildeten sich Roststellen. Also eher nicht für den Außenbereich zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Maße sind nicht korrekt eingegeben 10 cm weniger Stoff gerade die man braucht 😔
Amazon Kunde Juni 2022

Allgemeine Daten
300 x 60 cm
PU-Beschichtung
grau
Stahl
Polyester
UV-beständig, wasserabweisend
Seitenrollo

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram