vidaXL Folding Screen 60 x 30 cm Crème Seitenrollo

Abmessungen B x H: 300 x 60 cm Beschichtung: PU-Beschichtung Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
52,99 €
Ø 55 €
52,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
52,99 €
Ø 55 €
52,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,79 €
ab 52,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Ausziehbare Seitenmarkise 60×300 cm Creme Voelkner marketplace vidaXL Ausziehbare Seitenmarkise 60×300 cm Creme 3-4 Werktage 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
• Ausziehbare Seitenmarkise 60×300 Cm Creme Vidaxl ManoMano Ausziehbare Seitenmarkise 60×300 Cm Creme Vidaxl 4 bis 6 Werktage 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
• vidaXL Ausziehbare Seitenmarkise 60×300 cm Creme vidaXL vidaXL Ausziehbare Seitenmarkise 60×300 cm Creme 2-5 werktage 64,63 € Versand kostenfrei Gesamt 64,63 € → zum Angebot
• vidaXL Seitenmarkise Ausziehbare Seitenmarkise 60×300 cm Creme Otto vidaXL Seitenmarkise Ausziehbare Seitenmarkise 60×300 cm Creme lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 79,79 € Versand kostenfrei Gesamt 79,79 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Folding Screen 60 x 30 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.99 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Ausziehbare Seitenmarkise 60×300 cm Creme ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
Ausziehbare Seitenmarkise 60×300 Cm Creme Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
vidaXL Ausziehbare Seitenmarkise 60×300 cm Creme vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 64,63 € Versand kostenfrei Gesamt 64,63 € → zum Angebot
vidaXL Ausziehbare Seitenmarkise 60×300 cm Creme 48353 OBI Angebotsinfo 4 Tage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
vidaXL Ausziehbare Seitenmarkise 60×300 cm Creme METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 65,00 € Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
vidaXL Seitenmarkise Ausziehbare Seitenmarkise 60×300 cm Creme Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 79,79 € Versand kostenfrei Gesamt 79,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:11 Uhr.

vidaXL Folding Screen 60 x 30 cm Crème Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Folding Screen 60 x 30 cm Crème? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
300 x 60 cm
PU-Beschichtung
weiß
Stahl
Polyester
UV-beständig, wasserabweisend
Seitenrollo

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram