vidaXL Chesterfield Ecksofa 6-Sitzer Kunstleder Weiß (243616) Chesterfield-Sofa

Bezugsmaterial: Kunstleder Breite: 260 cm Höhe: 73 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −33% ab
496,05 €
Ø 740 €
496,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 733,17 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −33% ab
496,05 €
Ø 740 €
496,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 733,17 €
ab 496,05 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 496,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Chesterfield Ecksofa, 6-Sitzer, Kunstleder, Weiß/Schwarz/Braun, 260 x... Amazon Marketplace vidaXL Chesterfield Ecksofa, 6-Sitzer, Kunstleder, Weiß/Schwarz/Braun, 260 x... Auf Lager 496,05 € Versand kostenfrei Gesamt 496,05 € → zum Angebot
• vidaXL Chesterfield-Ecksofa 6-Sitzer Kunstleder Weiß vidaXL vidaXL Chesterfield-Ecksofa 6-Sitzer Kunstleder Weiß 2-5 werktage 569,99 € Versand kostenfrei Gesamt 569,99 € → zum Angebot
• vidaXL Chesterfield-Ecksofa 6-Sitzer Kunstleder Weiß 243616 OBI vidaXL Chesterfield-Ecksofa 6-Sitzer Kunstleder Weiß 243616 4 Tage 569,99 € Versand kostenfrei Gesamt 569,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
496.05 €
Ø 1 Mon.
740 €
Tiefstpreis
496 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Chesterfield Ecksofa, 6-Sitzer, Kunstleder, Weiß/Schwarz/Braun, 260 x 205 x ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 496,05 € Versand kostenfrei Gesamt 496,05 € → zum Angebot
vidaXL Chesterfield-Ecksofa 6-Sitzer Kunstleder Weiß vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 569,99 € Versand kostenfrei Gesamt 569,99 € → zum Angebot
vidaXL Chesterfield-Ecksofa 6-Sitzer Kunstleder Weiß 243616 OBI Angebotsinfo 4 Tage 569,99 € Versand kostenfrei Gesamt 569,99 € → zum Angebot
vidaXL Chesterfield Ecksofa 6-Sitzer Kunstleder Weiß METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 570,00 € Versand kostenfrei Gesamt 570,00 € → zum Angebot
Vidaxl - Chesterfield-ecksofa 6-sitzer Kunstleder Weiß ManoMano Angebotsinfo 3 bis 8 Werktage 733,17 € Versand kostenfrei Gesamt 733,17 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:39 Uhr.

vidaXL Chesterfield Ecksofa 6-Sitzer Kunstleder Weiß (243616) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Chesterfield Ecksofa 6-Sitzer Kunstleder Weiß (243616)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kunstleder
260 cm
73 cm
weiß
Kunstleder
Chesterfield-Sofa, Ecksofa
205 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram