vidaXL 2-Sitzer-Sofa Schwarz 140 cm Kunstleder (359333)

Bezugsmaterial: Kunstleder Breite: 158 cm Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
213,99 €
Ø 226 €
213,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 274,43 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
213,99 €
Ø 226 €
213,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 274,43 €
ab 213,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 213,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL 2-Sitzer-Sofa Schwarz 140 cm Kunstleder Voelkner marketplace vidaXL 2-Sitzer-Sofa Schwarz 140 cm Kunstleder 3-4 Werktage 213,99 € Versand kostenfrei Gesamt 213,99 € → zum Angebot
• vidaXL 2-Sitzer-Sofa Schwarz 140 cm Kunstleder vidaXL vidaXL 2-Sitzer-Sofa Schwarz 140 cm Kunstleder 2-5 werktage 213,99 € Versand kostenfrei Gesamt 213,99 € → zum Angebot
• vidaXL Sofa, 2-Sitzer-Sofa Schwarz 140 cm Kunstleder Otto vidaXL Sofa, 2-Sitzer-Sofa Schwarz 140 cm Kunstleder lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 274,43 € Versand kostenfrei Gesamt 274,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
213.99 €
Ø 1 Mon.
226 €
Tiefstpreis
214 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL 2-Sitzer-Sofa Schwarz 140 cm Kunstleder ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 213,99 € Versand kostenfrei Gesamt 213,99 € → zum Angebot
vidaXL 2-Sitzer-Sofa Schwarz 140 cm Kunstleder 359333 OBI Angebotsinfo 4 Tage 213,99 € Versand kostenfrei Gesamt 213,99 € → zum Angebot
vidaXL 2-Sitzer-Sofa Schwarz 140 cm Kunstleder Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 213,99 € Versand kostenfrei Gesamt 213,99 € → zum Angebot
vidaXL 2-Sitzer-Sofa Schwarz 140 cm Kunstleder METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 214,00 € Versand kostenfrei Gesamt 214,00 € → zum Angebot
vidaXL Sofa, 2-Sitzer-Sofa Schwarz 140 cm Kunstleder Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 274,43 € Versand kostenfrei Gesamt 274,43 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:37 Uhr.

vidaXL 2-Sitzer-Sofa Schwarz 140 cm Kunstleder (359333) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL 2-Sitzer-Sofa Schwarz 140 cm Kunstleder (359333)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kunstleder
158 cm
schwarz
80 cm
schwarz
Kunstleder
Einzelsofa
140 cm
50 cm
77 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram