vidaXL 4-tlg. Sofagarnitur mit Kissen Hellgrau Stoff (3201250)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Bezugsmaterial: Stoff Farbe: grau Höhe: 80 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
560,29 €
Ø 551 €
539,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 610,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
560,29 €
Ø 551 €
539,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 610,99 €
ab 560,29 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 539,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Sofagarnitur 4-TLG., Sessel Couch mit Kissen Fußhocker, Sofa... Amazon Marketplace vidaXL Sofagarnitur 4-TLG., Sessel Couch mit Kissen Fußhocker, Sofa... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 560,29 € Versand kostenfrei Gesamt 560,29 € → zum Angebot
• vidaXL 4-tlg. Sofagarnitur mit Kissen Hellgrau Stoff Voelkner marketplace vidaXL 4-tlg. Sofagarnitur mit Kissen Hellgrau Stoff 3-4 Werktage 610,99 € Versand kostenfrei Gesamt 610,99 € → zum Angebot
• vidaXL 4-tlg. Sofagarnitur mit Kissen Hellgrau Stoff METRO vidaXL 4-tlg. Sofagarnitur mit Kissen Hellgrau Stoff 1-5 Werktage 610,99 € Versand kostenfrei Gesamt 610,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
560.29 €
Ø 1 Mon.
551 €
Tiefstpreis
539 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Sofagarnitur 4-TLG., Sessel Couch mit Kissen Fußhocker, Sofa Wohnzimmersofa ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 560,29 € Versand kostenfrei Gesamt 560,29 € → zum Angebot
vidaXL 4-tlg. Sofagarnitur mit Kissen Hellgrau Stoff METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 610,99 € Versand kostenfrei Gesamt 610,99 € → zum Angebot
vidaXL 4-tlg. Sofagarnitur mit Kissen Hellgrau Stoff vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 610,99 € Versand kostenfrei Gesamt 610,99 € → zum Angebot
vidaXL 4-Tlg Sofagarnitur mit Kissen Hellgrau Stoff 3201250 OBI Angebotsinfo 4 Tage 610,99 € Versand kostenfrei Gesamt 610,99 € → zum Angebot
vidaXL 4-tlg. Sofagarnitur mit Kissen Hellgrau Stoff Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 610,99 € Versand kostenfrei Gesamt 610,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 06:48 Uhr.

vidaXL 4-tlg. Sofagarnitur mit Kissen Hellgrau Stoff (3201250) Test

2/5
★★☆☆☆ Teure gartencouch
Natascha K August 2025

Eine überteuerte gartencouch. Nix für die WohnungGing leider wieder zurück. Der service wegen retour war aber super freundlich und zuvorkommend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Stoff
grau
80 cm
Holzwerkstoff, Metall, Stoff
Couchgarnitur
77 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram