vidaXL Bürostuhl weiß, Bugholz und Kunstleder (283126) Drehstuhl

• Die Abmessungen von 69 x 56 x (80-88) cm (B x T x H) bieten optimalen Komfort und Stabilität.
• Mit einer Sitzbreite von 45 cm und einer Sitztiefe von 43,5 cm wird großzügiger Sitzkomfort gewährleistet.
• Die variable Sitzhöhe von 47-59 cm ermöglicht eine ergonomische Anpassung an verschiedene Körpergrößen.
• Eine maximale Belastbarkeit von 110 kg garantiert langfristige Nutzbarkeit und Sicherheit.
• Die Kombination aus 45% Baumwolle und 55% Polyurethan im Bezug sorgt für angenehmes Sitzgefühl und Strapazierfähigkeit.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
221,95 €
Ø 221 €
217,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 237,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
221,95 €
Ø 221 €
217,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 237,99 €
ab 221,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 217,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bürostuhl Weiß Bugholz Und Kunstleder Vidaxl ManoMano Bürostuhl Weiß Bugholz Und Kunstleder Vidaxl 3 bis 8 Werktage 221,95 € Versand kostenfrei Gesamt 221,95 € → zum Angebot
• vidaXL Bürostuhl Weiß Bugholz und Kunstleder METRO vidaXL Bürostuhl Weiß Bugholz und Kunstleder 1-5 Werktage 228,99 € Versand kostenfrei Gesamt 228,99 € → zum Angebot
• vidaXL Bürostuhl Bürostuhl Weiß Bugholz und Kunstleder (1 St) Otto vidaXL Bürostuhl Bürostuhl Weiß Bugholz und Kunstleder (1 St) lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 237,99 € Versand kostenfrei Gesamt 237,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
221.95 €
Ø 1 Mon.
221 €
Tiefstpreis
218 €
Preisalarm aktivieren
Bürostuhl Weiß Bugholz Und Kunstleder Vidaxl ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 3 bis 8 Werktage 221,95 € Versand kostenfrei Gesamt 221,95 € → zum Angebot
vidaXL Bürostuhl Weiß Bugholz und Kunstleder METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 228,99 € Versand kostenfrei Gesamt 228,99 € → zum Angebot
vidaXL Bürostuhl Weiß Bugholz und Kunstleder - Grau/Weiß Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 228,99 € Versand kostenfrei Gesamt 228,99 € → zum Angebot
vidaXL Bürostuhl Weiß Bugholz und Kunstleder vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 228,99 € Versand kostenfrei Gesamt 228,99 € → zum Angebot
vidaXL Bürostuhl Weiß Bugholz und Kunstleder Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 228,99 € Versand kostenfrei Gesamt 228,99 € → zum Angebot
vidaXL Bürostuhl Bürostuhl Weiß Bugholz und Kunstleder (1 St) Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 237,99 € Versand kostenfrei Gesamt 237,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:20 Uhr.

Testbericht vidaXL Bürostuhl weiß, Bugholz und Kunstleder (283126)

vidaXL Bürostuhl Weiß Bugholz und Kunstleder - Eleganz trifft Funktionalität

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus ästhetischem Design und ergonomischem Komfort. Dieser exquisite Bürostuhl vereint zeitlose Eleganz mit modernster Funktionalität und schafft so eine harmonische Arbeitsatmosphäre. Das markante Bugholz-Element verleiht dem Stuhl eine unverwechselbare Note, während der hochwertige Kunstlederbezug sowohl Langlebigkeit als auch Pflegeleichtigkeit garantiert. Erleben Sie, wie dieser Stuhl Ihren Arbeitsplatz in eine stilvolle Oase der Produktivität verwandelt.

Optimaler Sitzkomfort für produktive Arbeitstage

Genießen Sie außergewöhnlichen Sitzkomfort, der Ihre Leistungsfähigkeit steigert. Die ergonomisch geformte Rückenlehne unterstützt Ihre natürliche Sitzhaltung und beugt Verspannungen vor. Dank der integrierten Gasdruckfeder lässt sich die Sitzhöhe mühelos an Ihre individuellen Bedürfnisse anpassen. Die großzügige Sitzfläche bietet ausreichend Platz für dynamisches Sitzen und fördert so die Durchblutung. Erleben Sie spürbare Entlastung und bleiben Sie selbst bei langen Arbeitssitzungen konzentriert und motiviert.

vidaXL Bürostuhl weiß, Bugholz und Kunstleder (283126) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Bürostuhl weiß, Bugholz und Kunstleder (283126)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Drehstuhl
Ausstattung
mit Rollen
Sitzhöhenverstellung
Eigenschaften
Baumwolle, Kunstfaser, Kunstleder
Holz
weiß
Maße & Gewicht
47 - 59 cm
110 kg
45 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram