vidaXL Bücherregal Braun Eichen-Optik 72x28x77,5 cm (838882)

• Die moderne Stilrichtung des Regals passt perfekt in zeitgemäße Wohnräume und Büros.
• Mit einer Breite von 72 cm bietet es ausreichend Platz für Bücher, Dekorationen und persönliche Gegenstände.
• Das robuste Stahlgestell sorgt für Stabilität und Langlebigkeit bei täglicher Nutzung.
• Die braune Eichen-Optik verleiht dem Möbelstück eine warme und einladende Ausstrahlung.
• Dank der kompakten Maße von 72x28x77,5 cm lässt sich das Regal flexibel positionieren.
• Die Kombination aus Holzwerkstoff und Stahl vereint Ästhetik mit Funktionalität für vielseitige Einsatzmöglichkeiten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
38,92 €
Ø 51 €
38,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,35 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
38,92 €
Ø 51 €
38,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,35 €
ab 38,92 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Bücherregal Braun Eichen-Optik 72x28x77,5 cm Holzwerkstoff vidaXL vidaXL Bücherregal Braun Eichen-Optik 72x28x77,5 cm Holzwerkstoff 2-5 werktage 38,92 € Versand kostenfrei Gesamt 38,92 € → zum Angebot
• vidaXL Bücherregal Braun Eichen-Optik 72x28x77,5 cm Holzwerkstoff Voelkner marketplace vidaXL Bücherregal Braun Eichen-Optik 72x28x77,5 cm Holzwerkstoff 3-4 Werktage 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
• vidaXL Bücherregal Braun Eichen-Optik 72x28x77,5 cm Holzwerkstoff METRO vidaXL Bücherregal Braun Eichen-Optik 72x28x77,5 cm Holzwerkstoff 1-5 Werktage 41,00 € Versand kostenfrei Gesamt 41,00 € → zum Angebot
• vidaXL Bücherregal, Buchregal Braun Eichen-Optik 72x28x77,5 cm Holzwerkstoff Otto vidaXL Bücherregal, Buchregal Braun Eichen-Optik 72x28x77,5 cm Holzwerkstoff lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 57,35 € Versand kostenfrei Gesamt 57,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.92 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Bücherregal Braun Eichen-Optik 72x28x77,5 cm Holzwerkstoff ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 38,92 € Versand kostenfrei Gesamt 38,92 € → zum Angebot
vidaXL Bücherregal Braun Eichen-Optik 72x28x77,5 cm Holzwerkstoff Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
vidaXL Bücherregal Braun Eichen-Optik 72x28x77,5 cm Holzwerkstoff METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 41,00 € Versand kostenfrei Gesamt 41,00 € → zum Angebot
vidaXL Bücherregal, Buchregal Braun Eichen-Optik 72x28x77,5 cm Holzwerkstoff Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 57,35 € Versand kostenfrei Gesamt 57,35 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 18:24 Uhr.

Testbericht vidaXL Bücherregal Braun Eichen-Optik 72x28x77,5 cm (838882)

vidaXL Bücherregal Braun Eichen-Optik 72x28x77,5 cm (838882) für stilvollen Stauraum

Entdecken Sie die perfekte Lösung für Ihre Büchersammlung und dekorativen Elemente. Dieses elegante Regal in warmer Eichen-Optik verbindet zeitloses Design mit praktischer Funktionalität. Mit seinen großzügigen Ablageflächen bietet es optimalen Platz für Ihre Lieblingsliteratur und persönlichen Gegenstände. Die robuste Konstruktion aus hochwertigem Holzwerkstoff garantiert langjährige Stabilität und Haltbarkeit, sodass Sie sich lange an diesem vielseitigen Möbelstück erfreuen können.

Modernes Design trifft auf maximale Flexibilität

Das Bücherregal überzeugt durch sein schlankes Profil und die zeitgemäße Formgebung. Es fügt sich harmonisch in verschiedene Einrichtungsstile ein und wertet jeden Raum optisch auf. Die durchdachte Regalstruktur ermöglicht eine flexible Anordnung Ihrer Bücher und Dekoartikel. Ob im Wohnzimmer, Arbeitszimmer oder Flur – dieses vielseitige Regalsystem schafft überall eine einladende Atmosphäre und bietet praktischen Stauraum.

vidaXL Bücherregal Braun Eichen-Optik 72x28x77,5 cm (838882) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Bücherregal Braun Eichen-Optik 72x28x77,5 cm (838882)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bücherregal
braun
Eigenschaften
modern
Holzwerkstoff
Stahl
Maße & Gewicht
72 cm
77,5 cm
28 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram