vidaXL Bücherregal Braun Eichen-Optik 72x28x109 cm (838887)

• Das robuste Stahlgestell sorgt für langlebige Stabilität und trägt zuverlässig schwere Lasten.
• Mit einer Höhe von 109 cm bietet es ausreichend Platz für Bücher und Dekorationsobjekte verschiedener Größen.
• Die braune Eichen-Optik verleiht dem Regal eine warme, natürliche Ausstrahlung, die sich harmonisch in moderne Einrichtungen einfügt.
• Dank der Breite von 72 cm passt es optimal in kleinere Räume und nutzt den verfügbaren Platz effizient.
• Die hochwertige Verarbeitung aus Holzwerkstoff und Stahl gewährleistet eine lange Lebensdauer und eine ansprechende Optik.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
64,63 €
Ø 63 €
61,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,02 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
64,63 €
Ø 63 €
61,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,02 €
ab 64,63 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Bücherregal Braun Eichen-Optik 72x28x109 cm Holzwerkstoff vidaXL vidaXL Bücherregal Braun Eichen-Optik 72x28x109 cm Holzwerkstoff 2-5 werktage 64,63 € Versand kostenfrei Gesamt 64,63 € → zum Angebot
• vidaXL Bücherregal Braun Eichen-Optik 72x28x109 cm Holzwerkstoff Voelkner marketplace vidaXL Bücherregal Braun Eichen-Optik 72x28x109 cm Holzwerkstoff 3-4 Werktage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
• vidaXL Bücherregal Braun Eichen-Optik 72x28x109 cm Holzwerkstoff METRO vidaXL Bücherregal Braun Eichen-Optik 72x28x109 cm Holzwerkstoff 1-5 Werktage 65,00 € Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
• vidaXL Bücherregal, Buchregal Braun Eichen-Optik 72x28x109 cm Holzwerkstoff Otto vidaXL Bücherregal, Buchregal Braun Eichen-Optik 72x28x109 cm Holzwerkstoff lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 90,02 € Versand kostenfrei Gesamt 90,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
64.63 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
61 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Bücherregal Braun Eichen-Optik 72x28x109 cm Holzwerkstoff ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 64,63 € Versand kostenfrei Gesamt 64,63 € → zum Angebot
vidaXL Bücherregal Braun Eichen-Optik 72x28x109 cm Holzwerkstoff Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
vidaXL Bücherregal Braun Eichen-Optik 72x28x109 cm Holzwerkstoff METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 65,00 € Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
vidaXL Bücherregal, Buchregal Braun Eichen-Optik 72x28x109 cm Holzwerkstoff Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 90,02 € Versand kostenfrei Gesamt 90,02 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 18:24 Uhr.

Testbericht vidaXL Bücherregal Braun Eichen-Optik 72x28x109 cm (838887)

vidaXL Bücherregal Braun Eichen-Optik 72x28x109 cm (838887) Elegante Aufbewahrungslösung

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Funktionalität und Ästhetik mit diesem stilvollen Bücherregal. Es präsentiert sich in einer ansprechenden braunen Eichen-Optik und bietet Ihnen eine großzügige Aufbewahrungsfläche für Ihre Lieblingsliteratur und dekorative Elemente. Das Regal fügt sich nahtlos in moderne Wohnkonzepte ein und verleiht Ihrem Raum eine warme, einladende Atmosphäre. Mit seinen ausgewogenen Proportionen von 72 cm Breite, 28 cm Tiefe und 109 cm Höhe bietet es optimalen Stauraum, ohne dabei zu dominant zu wirken.

Robuste Konstruktion für langlebige Nutzung

Die Kombination aus hochwertigem Holzwerkstoff und einem stabilen Stahlgestell garantiert eine außergewöhnliche Standfestigkeit dieses Bücherregals. Diese durchdachte Materialkombination sorgt nicht nur für eine langlebige Nutzung, sondern ermöglicht auch eine beachtliche Tragfähigkeit. Sie können Ihre Bücher, Sammlerstücke oder Dekorationsobjekte sorgenfrei platzieren, ohne die Stabilität des Regals zu beeinträchtigen. Die solide Verarbeitung gewährleistet, dass dieses Möbelstück Sie über viele Jahre hinweg zuverlässig begleitet.

vidaXL Bücherregal Braun Eichen-Optik 72x28x109 cm (838887) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Bücherregal Braun Eichen-Optik 72x28x109 cm (838887)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bücherregal
braun
Eigenschaften
modern
Holzwerkstoff
Stahl
Maße & Gewicht
72 cm
109 cm
28 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram