vidaXL Eck-Schweberegale 4 Stk. Grau 35x35x3,8 cm MDF (323924)

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Lieferung umfasst 4 Eckregale für eine umfassende Raumgestaltung.
• Jedes Regal misst 35 x 35 x 3,8 cm (L x B x H) und kann bis zu 5 kg tragen.
• Das unsichtbare Montagesystem ermöglicht eine saubere, schwebende Optik.
• Die Regale bestehen aus hochwertigem Waben-MDF und Metall für optimale Stabilität.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
60,66 €
Ø 60 €
58,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
60,66 €
Ø 60 €
58,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,50 €
ab 60,66 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eck-schweberegale 4 Stk. Grau 35x35x3,8 Cm Mdf Vidaxl ManoMano Eck-schweberegale 4 Stk. Grau 35x35x3,8 Cm Mdf Vidaxl 3 bis 8 Werktage 60,66 € Versand kostenfrei Gesamt 60,66 € → zum Angebot
• vidaXL Eck-Schweberegale 4 Stk. Grau 35x35x3,8 cm MDF vidaXL vidaXL Eck-Schweberegale 4 Stk. Grau 35x35x3,8 cm MDF 2-5 werktage 62,49 € Versand kostenfrei Gesamt 62,49 € → zum Angebot
• vidaXL Wandregal, Eck-Schweberegale 4 Stk. Grau 35x35x3,8 cm MDF Otto vidaXL Wandregal, Eck-Schweberegale 4 Stk. Grau 35x35x3,8 cm MDF lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 87,50 € Versand kostenfrei Gesamt 87,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
60.66 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Eck-schweberegale 4 Stk. Grau 35x35x3,8 Cm Mdf Vidaxl ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 3 bis 8 Werktage 60,66 € Versand kostenfrei Gesamt 60,66 € → zum Angebot
vidaXL Eck-Schweberegale 4 Stk. Grau 35x35x3,8 cm MDF vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 62,49 € Versand kostenfrei Gesamt 62,49 € → zum Angebot
vidaXL Eck-Schweberegale 4 Stk Grau 35x35x3,8 cm MDF 323924 OBI Angebotsinfo 4 Tage 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
vidaXL Eck-Schweberegale 4 Stk. Grau 35x35x3,8 cm MDF Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
vidaXL Eck-Schweberegale 4 Stk. Grau 35x35x3,8 cm MDF METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 63,00 € Versand kostenfrei Gesamt 63,00 € → zum Angebot
vidaXL Wandregal, Eck-Schweberegale 4 Stk. Grau 35x35x3,8 cm MDF Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 87,50 € Versand kostenfrei Gesamt 87,50 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:35 Uhr.

Testbericht vidaXL Eck-Schweberegale 4 Stk. Grau 35x35x3,8 cm MDF (323924)

vidaXL Eck-Schweberegale 4 Stk. Grau 35x35x3,8 cm MDF (323924) für stilvolle Raumgestaltung

Entdecken Sie die Kunst der effizienten Raumnutzung mit diesem eleganten Eck-Schwebe-Set. Die grauen Regale aus hochwertigem MDF bieten Ihnen die perfekte Lösung, um Ihre Lieblingsstücke stilvoll zu präsentieren. Mit ihrer kompakten Größe von 35x35x3,8 cm eignen sich diese Regale hervorragend für kleine Räume oder Ecken, die Sie aufwerten möchten. Die unsichtbare Befestigung sorgt für einen schwebenden Effekt, der Ihre Wände in ein modernes Kunstwerk verwandelt.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten für Ihr Zuhause

Diese Eck-Schweberegale sind wahre Alleskönner in Sachen Inneneinrichtung. Ob im Wohnzimmer für Ihre Buchsammlung, im Schlafzimmer für persönliche Accessoires oder im Büro für Auszeichnungen – die Einsatzmöglichkeiten sind nahezu grenzenlos. Das clevere Wabenplatten-Design gewährleistet nicht nur Stabilität, sondern auch eine beachtliche Tragkraft von bis zu 5 kg pro Regal. So können Sie selbst schwerere Dekorationsobjekte sicher präsentieren und Ihren Raum nach Ihren Vorstellungen gestalten.

vidaXL Eck-Schweberegale 4 Stk. Grau 35x35x3,8 cm MDF (323924) Test

2/5
★★☆☆☆ Nicht so gut
Björn M Januar 2025

So ok. Aber die halter sind nicht so gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Entspricht nicht der Qualität
Tatjana M August 2024

Sah aus als ob das Hochglanz nur eine billige Folierung sei. Aus diesem Grund gingen die Regale zurück. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Finger Weg
BazinBazin Januar 2024

Hochglanz-Weiß bestellt, es ist keine weißer Farbe, sondern hellgrau. Kanten sind sehr schlecht gearbeitet,schlechte Halterung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht zu empfehlen
M.Link April 2023

Man kann das Brett nicht an der Verankerung festschrauben. Es sind auch keinerlei Schrauben für die Wand dabei. Sehr billige Bretter, also auch viel zu überteuert. Nicht zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Schweberegal, Wandregal
grau
Eigenschaften
modern
MDF
Metall
Maße & Gewicht
35 cm
3,8 cm
35 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram