vidaXL Bettgestell Holzwerkstoff 135x190cm (832287)

• Das elegante Bettgestell aus hochwertigen Materialien bietet eine geräumige Liegefläche von 135 x 190 cm für optimalen Schlafkomfort.
• Die Hochglanz-Oberfläche in strahlendem Weiß verleiht dem Schlafzimmer eine zeitlose und moderne Ästhetik.
• Durch die Kombination von Holzwerkstoff, Metall und Sperrholz wird eine robuste und langlebige Konstruktion gewährleistet.
• Mit einer Gesamtbreite von 138 cm und einer Länge von 193 cm passt sich das Bettgestell harmonisch in verschiedene Raumgrößen ein.
• Das zerlegte Lieferformat ermöglicht einen einfachen Transport und eine flexible Aufstellung im gewünschten Raum.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −25% ab
96,99 €
Ø 130 €
96,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,51 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −25% ab
96,99 €
Ø 130 €
96,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,51 €
ab 96,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 96,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Bettgestell Hochglanz-Weiß 135x190 cm Holzwerkstoff Voelkner marketplace vidaXL Bettgestell Hochglanz-Weiß 135x190 cm Holzwerkstoff 3-4 Werktage 96,99 € Versand kostenfrei Gesamt 96,99 € → zum Angebot
• vidaXL Bettgestell Hochglanz-Weiß 135x190 cm Holzwerkstoff vidaXL vidaXL Bettgestell Hochglanz-Weiß 135x190 cm Holzwerkstoff 2-5 werktage 96,99 € Versand kostenfrei Gesamt 96,99 € → zum Angebot
• vidaXL Bettgestell Hochglanz-Weiß 135x190 cm Holzwerkstoff 832287 OBI vidaXL Bettgestell Hochglanz-Weiß 135x190 cm Holzwerkstoff 832287 4 Tage 96,99 € Versand kostenfrei Gesamt 96,99 € → zum Angebot
• vidaXL Bettgestell, Bettrahmen Hochglanz-Weiß 135x190 cm Holzwerkstoff Otto vidaXL Bettgestell, Bettrahmen Hochglanz-Weiß 135x190 cm Holzwerkstoff lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 125,51 € Versand kostenfrei Gesamt 125,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
96.99 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
97 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Bettgestell Hochglanz-Weiß 135x190 cm Holzwerkstoff ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 96,99 € Versand kostenfrei Gesamt 96,99 € → zum Angebot
vidaXL Bettgestell Hochglanz-Weiß 135x190 cm Holzwerkstoff 832287 OBI Angebotsinfo 4 Tage 96,99 € Versand kostenfrei Gesamt 96,99 € → zum Angebot
vidaXL Bettgestell Hochglanz-Weiß 135x190 cm Holzwerkstoff Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 96,99 € Versand kostenfrei Gesamt 96,99 € → zum Angebot
vidaXL Bettgestell, Bettrahmen Hochglanz-Weiß 135x190 cm Holzwerkstoff Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 125,51 € Versand kostenfrei Gesamt 125,51 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:59 Uhr.

Testbericht vidaXL Bettgestell Holzwerkstoff 135x190cm (832287)

vidaXL Bettgestell Holzwerkstoff 135x190cm (832287) für erholsamen Schlafkomfort

Entdecken Sie den Schlüssel zu entspannten Nächten mit diesem modernen Bettgestell. Das elegante Design in strahlendem Weiß und hochglänzender Oberfläche verleiht Ihrem Schlafzimmer eine zeitlose Ästhetik. Die großzügige Liegefläche von 135 x 190 cm bietet ausreichend Platz für erholsamen Schlaf, während die robuste Konstruktion aus Holzwerkstoff und Metall für langlebige Stabilität sorgt. Dieses Modell vereint Funktionalität und Stil zu einem attraktiven Gesamtpaket.

Hochwertige Materialien für Langlebigkeit und Komfort

Das Bettgestell überzeugt durch seine durchdachte Materialkombination. Der Rahmen aus Holzwerkstoff und Sperrholz bietet eine solide Basis, während das Metall-Fußteil zusätzliche Stabilität gewährleistet. Mit einer Höhe von 20 cm ermöglicht das Gestell eine bequeme Ein- und Ausstiegshöhe. Die hochglänzende Oberfläche verleiht dem Schlafzimmer einen Hauch von Luxus und lässt sich mühelos reinigen. Dank des zerlegten Lieferzustands ist die Montage flexibel und unkompliziert.

vidaXL Bettgestell Holzwerkstoff 135x190cm (832287) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Bettgestell Holzwerkstoff 135x190cm (832287)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Bettgestell
Ausstattung
ohne Matratze
Eigenschaften
zerlegt
Hochglanz
Holzwerkstoff, Metall, Sperrholz
Metall
Maße & Gewicht
138 cm
20 cm
135 x 190 cm
193 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram