vidaXL Badematten-Set 2-tlg. Stoff Weiß 133232 Badgarnitur

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Form: rechteckig Material: Baumwolle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
21,78 €
Ø 21 €
20,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,80 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
21,78 €
Ø 21 €
20,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,80 €
ab 21,78 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Badematten-Set 2-tlg. Stoff Weiß vidaXL vidaXL Badematten-Set 2-tlg. Stoff Weiß 2-5 werktage 21,78 € Versand kostenfrei Gesamt 21,78 € → zum Angebot
• Badematten-set 2-tlg. Stoff Weiß Vidaxl ManoMano Badematten-set 2-tlg. Stoff Weiß Vidaxl 6 bis 8 Werktage 22,90 € Versand kostenfrei Gesamt 22,90 € → zum Angebot
• vidaXL Badematten-Set 2-tlg. Stoff Weiß Voelkner marketplace vidaXL Badematten-Set 2-tlg. Stoff Weiß 3-4 Werktage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• vidaXL Badematte, Badvorleger-Set 2-tlg. Stoff Weiß Otto vidaXL Badematte, Badvorleger-Set 2-tlg. Stoff Weiß lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 33,80 € Versand kostenfrei Gesamt 33,80 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Badematten-Set 2-tlg. Stoff 13323
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.78 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Badematten-Set 2-tlg. Stoff Weiß ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 21,78 € Versand kostenfrei Gesamt 21,78 € → zum Angebot
Badematten-set 2-tlg. Stoff Weiß Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 22,90 € Versand kostenfrei Gesamt 22,90 € → zum Angebot
vidaXL Badematten-Set 2-Tlg Stoff Weiß OBI Angebotsinfo 4 Tage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
vidaXL Badematten-Set 2-tlg. Stoff Weiß Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
vidaXL Badematte, Badvorleger-Set 2-tlg. Stoff Weiß Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 33,80 € Versand kostenfrei Gesamt 33,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:46 Uhr.

vidaXL Badematten-Set 2-tlg. Stoff Weiß 133232 Test

1/5
★☆☆☆☆ Material mangelhaft
Zephirine November 2020

Das Aussehen der Badematten ist ansprechend, aber der chemische Geruch ist sehr störend. Nach dem Waschen haben sie meine Waschmaschine verstopft. Deshalb nur 1 Stern. Nicht empfehlenswert.

5/5
★★★★★ flauschig
Susanne K Januar 2025

Schön dick. Rutscht nicht auf der im Bad verlegten Teppichauslegware. Gewaschen wurde die Matte noch nicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 👌🏼
Anna Februar 2024

Sehr schön 😉. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Badgarnitur
Katrin K Oktober 2023

Alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
weiß
rechteckig
Baumwolle
Badgarnitur, Badvorleger, WC-Vorleger

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram