vidaXL Badematten-Set 2-tlg. Stoff Beige 133231 Badgarnitur

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: beige Form: rechteckig Material: Baumwolle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
21,78 €
Ø 21 €
20,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,80 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
21,78 €
Ø 21 €
20,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,80 €
ab 21,78 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Badematten-Set 2-tlg. Stoff Beige vidaXL vidaXL Badematten-Set 2-tlg. Stoff Beige 2-5 werktage 21,78 € Versand kostenfrei Gesamt 21,78 € → zum Angebot
• Vidaxl Bathroom Mat Set 2 Pieces Fabric Beige ManoMano Vidaxl Bathroom Mat Set 2 Pieces Fabric Beige 6 bis 8 Werktage 22,90 € Versand kostenfrei Gesamt 22,90 € → zum Angebot
• vidaXL Badematte 2-TLG. Beige Badteppich Badvorleger Badgarnitur Badezimmer Amazon Marketplace vidaXL Badematte 2-TLG. Beige Badteppich Badvorleger Badgarnitur Badezimmer Auf Lager 25,84 € Versand kostenfrei Gesamt 25,84 € → zum Angebot
• vidaXL Badematte, Badvorleger-Set 2-tlg. Stoff Beige Otto vidaXL Badematte, Badvorleger-Set 2-tlg. Stoff Beige lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 33,80 € Versand kostenfrei Gesamt 33,80 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Badematten-Set 2-tlg. Stoff 13323
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.78 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Badematten-Set 2-tlg. Stoff Beige ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 21,78 € Versand kostenfrei Gesamt 21,78 € → zum Angebot
Vidaxl Bathroom Mat Set 2 Pieces Fabric Beige ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 22,90 € Versand kostenfrei Gesamt 22,90 € → zum Angebot
vidaXL Badematten-Set 2-Tlg Stoff Beige OBI Angebotsinfo 4 Tage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
vidaXL Badematten-Set 2-tlg. Stoff Beige Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
vidaXL Badematte 2-TLG. Beige Badteppich Badvorleger Badgarnitur Badezimmer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,84 € Versand kostenfrei Gesamt 25,84 € → zum Angebot
vidaXL Badematte, Badvorleger-Set 2-tlg. Stoff Beige Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 33,80 € Versand kostenfrei Gesamt 33,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:04 Uhr.

vidaXL Badematten-Set 2-tlg. Stoff Beige 133231 Test

1/5
★☆☆☆☆ Material mangelhaft
Zephirine November 2020

Die Badvorleger haben eine schöne Farbe, aber sie riechen stark nach Chemie. Beim Waschen haben sie meine Waschmaschine verstopft, da das Flusensieb komplett mit Fasern gefüllt war. Musste alles von Hand entfernen. Nicht zu empfehlen, nur 1 Stern.

5/5
★★★★★ flauschig
Susanne K Januar 2025

Schön dick. Rutscht nicht auf der im Bad verlegten Teppichauslegware. Gewaschen wurde die Matte noch nicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 👌🏼
Anna Februar 2024

Sehr schön 😉. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Badgarnitur
Katrin K Oktober 2023

Alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
beige
rechteckig
Baumwolle
Badgarnitur, Badvorleger, WC-Vorleger

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram