vidaXL Badematten-Set 2-tlg. Stoff Anthrazit 133229 Badgarnitur

★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Form: rechteckig Material: Baumwolle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
19,64 €
Ø 19 €
18,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
19,64 €
Ø 19 €
18,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,99 €
ab 19,64 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Badematten-Set 2-tlg. Stoff Anthrazit vidaXL vidaXL Badematten-Set 2-tlg. Stoff Anthrazit 2-5 werktage 19,64 € Versand kostenfrei Gesamt 19,64 € → zum Angebot
• Badematten-set 2-tlg. Stoff Anthrazit Vidaxl ManoMano Badematten-set 2-tlg. Stoff Anthrazit Vidaxl 6 bis 8 Werktage 20,90 € Versand kostenfrei Gesamt 20,90 € → zum Angebot
• vidaXL Badematten-Set 2-tlg. Stoff Anthrazit Voelkner marketplace vidaXL Badematten-Set 2-tlg. Stoff Anthrazit 3-4 Werktage 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
• vidaXL Badematte Anthrazit Badematten Set 2-tlg Stoff Anthrazit Badevorleger Otto vidaXL Badematte Anthrazit Badematten Set 2-tlg Stoff Anthrazit Badevorleger lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 61,99 € Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Badematten-Set 2-tlg. Stoff 13323
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.64 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Badematten-Set 2-tlg. Stoff Anthrazit ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 19,64 € Versand kostenfrei Gesamt 19,64 € → zum Angebot
Badematten-set 2-tlg. Stoff Anthrazit Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 20,90 € Versand kostenfrei Gesamt 20,90 € → zum Angebot
vidaXL Badematten-Set 2-Tlg Stoff Anthrazit OBI Angebotsinfo 4 Tage 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
vidaXL Badematten-Set 2-tlg. Stoff Anthrazit Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
vidaXL Badematte Anthrazit Badematten Set 2-tlg Stoff Anthrazit Badevorleger Otto woolloom (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 61,99 € Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:08 Uhr.

vidaXL Badematten-Set 2-tlg. Stoff Anthrazit 133229 Test

1/5
★☆☆☆☆ Material mangelhaft
Zephirine November 2020

Die Badvorleger haben eine schöne Farbe, aber der chemische Geruch ist sehr stark. Nach dem Waschen haben sie meine Waschmaschine verstopft. Daher nur 1 Stern. Nicht zu empfehlen.

5/5
★★★★★ 👌🏼
Anna Februar 2024

Sehr schön 😉. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Badgarnitur
Katrin K Oktober 2023

Alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
uwe s Oktober 2020

Habe die Badgarnitur vor kurzem bestellt,wurde auch sehr schnell geliefert. Sie liegt jetzt in meinem Bad und machtqualitativ einen guten Endruck für einen sehr guten Preis. Gerne wieder !!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
schwarz
rechteckig
Baumwolle
Badgarnitur, Badvorleger, WC-Vorleger

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram