vidaXL Badematten-Set 2-tlg. Stoff Grau 133230 Badgarnitur

★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Form: rechteckig Material: Baumwolle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
21,78 €
Ø 21 €
20,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,80 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
21,78 €
Ø 21 €
20,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,80 €
ab 21,78 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Badematten-Set 2-tlg. Stoff Grau vidaXL vidaXL Badematten-Set 2-tlg. Stoff Grau 2-5 werktage 21,78 € Versand kostenfrei Gesamt 21,78 € → zum Angebot
• Badematten-set 2-tlg. Stoff Grau Vidaxl ManoMano Badematten-set 2-tlg. Stoff Grau Vidaxl 6 bis 8 Werktage 22,90 € Versand kostenfrei Gesamt 22,90 € → zum Angebot
• vidaXL Badematte 2-TLG. Grau Badteppich Badvorleger Badgarnitur Badezimmer Set Amazon Marketplace vidaXL Badematte 2-TLG. Grau Badteppich Badvorleger Badgarnitur Badezimmer Set Auf Lager 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• vidaXL Badematte, Badvorleger-Set 2-tlg. Stoff Grau Otto vidaXL Badematte, Badvorleger-Set 2-tlg. Stoff Grau lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 33,80 € Versand kostenfrei Gesamt 33,80 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Badematten-Set 2-tlg. Stoff 13323
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.78 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Badematten-Set 2-tlg. Stoff Grau ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 21,78 € Versand kostenfrei Gesamt 21,78 € → zum Angebot
Badematten-set 2-tlg. Stoff Grau Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 22,90 € Versand kostenfrei Gesamt 22,90 € → zum Angebot
vidaXL Badematte 2-TLG. Grau Badteppich Badvorleger Badgarnitur Badezimmer Set Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
vidaXL Badematten-Set 2-Tlg Stoff Grau OBI Angebotsinfo 4 Tage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
vidaXL Badematten-Set 2-tlg. Stoff Grau Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
vidaXL Badematte, Badvorleger-Set 2-tlg. Stoff Grau Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 33,80 € Versand kostenfrei Gesamt 33,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:07 Uhr.

vidaXL Badematten-Set 2-tlg. Stoff Grau 133230 Test

1/5
★☆☆☆☆ Material mangelhaft
Zephirine November 2020

Die Farbe der Badvorleger ist wirklich schön, aber leider rochen sie sehr stark nach Chemie. Nach dem Waschen musste ich die Waschmaschine reinigen, da das Flusensieb komplett verstopft war. Ich musste sogar Knollen von Fasern entfernen. Deshalb kann ich sie nicht empfehlen.

5/5
★★★★★ 👌🏼
Anna Februar 2024

Sehr schön 😉. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Badgarnitur
Katrin K Oktober 2023

Alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
uwe s Oktober 2020

Habe die Badgarnitur vor kurzem bestellt,wurde auch sehr schnell geliefert. Sie liegt jetzt in meinem Bad und machtqualitativ einen guten Endruck für einen sehr guten Preis. Gerne wieder !!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
grau
rechteckig
Baumwolle
Badgarnitur, Badvorleger, WC-Vorleger

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram