vidaXL Anti-Rutsch-Badematten-Set 2-teilig, lila, PP (4019862) Badgarnitur

Produkttyp: Badgarnitur - Badvorleger - WC-Vorleger Eigenschaften: rutschhemmend Farbe: lila
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
26,07 €
Ø 27 €
25,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
26,07 €
Ø 27 €
25,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 26,07 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Anti-Rutsch Badematten-Set 2 Stk. Lila 50 x 50 cm PP vidaXL vidaXL Anti-Rutsch Badematten-Set 2 Stk. Lila 50 x 50 cm PP 2-5 werktage 26,07 € Versand kostenfrei Gesamt 26,07 € → zum Angebot
• vidaXL Anti-Rutsch Badematten-Set 2 pcs Lila PP, Rutschfester Badematte,... Amazon Marketplace vidaXL Anti-Rutsch Badematten-Set 2 pcs Lila PP, Rutschfester Badematte,... Auf Lager 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
• vidaXL Badematte Anti-Rutsch Badematten-Set 2 Stk. Lila 50 x 50 cm PP, Höhe... Otto vidaXL Badematte Anti-Rutsch Badematten-Set 2 Stk. Lila 50 x 50 cm PP, Höhe... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.07 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Anti-Rutsch Badematten-Set 2 Stk. Lila 50 x 50 cm PP ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 26,07 € Versand kostenfrei Gesamt 26,07 € → zum Angebot
vidaXL Anti-Rutsch Badematten-Set 2 pcs Lila PP, Rutschfester Badematte, saugfähiger Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
vidaXL 2-tlg. Badematten-Set Lila Polypropylen Rutschfest Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
vidaXL Badematte Anti-Rutsch Badematten-Set 2 Stk. Lila 50 x 50 cm PP, Höhe 0.2 mm, Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:51 Uhr.

vidaXL Anti-Rutsch-Badematten-Set 2-teilig, lila, PP (4019862) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Anti-Rutsch-Badematten-Set 2-teilig, lila, PP (4019862)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Badgarnitur, Badvorleger, WC-Vorleger
Details & Eigenschaften
rutschhemmend
Farbe & Design
lila
Material & Gewicht
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram