Douceur d'Intérieur IKATIS Badematte Baumwolle, weiß, 50x80cm (1801625) Badvorleger
Produkttyp: Badvorleger
Eigenschaften: waschbar
Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9%
ab
14,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Douceur d'Intérieur IKATIS Teppich für den Innenbereich, Baumwolle, Weiß, 50... Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
-
Douceur d'intérieur Badematte Badematte Boho IKATIS, Baumwolle, dickes... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
-
Douceur d ́intérieur Badematte, Weiß, Naturmaterialien, 80x50 cm,...
ca. 2 Werktage
26,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 26,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:26 Uhr.
Douceur d'Intérieur IKATIS Badematte Baumwolle, weiß, 50x80cm (1801625) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Douceur d'Intérieur IKATIS Badematte Baumwolle, weiß, 50x80cm (1801625)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Badvorleger
Details & Eigenschaften
Eigenschaften
waschbar
Farbe & Design
Farbe
weiß
Material & Gewicht
Material
Baumwolle
Materialzusammensetzung
100% Baumwolle
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen