Homescapes Relax Badematte 100% Baumwolle, beige, 50x80cm Badvorleger
Produkttyp: Badvorleger
Eigenschaften: rutschhemmend
geeignet für: Trockner
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
17,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Homescapes Beige Badematte Relax 50x80 cm, Badteppich mit Schrift, Badvorleger
Auf Lager
17,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 17,99 €
→ zum Angebot
-
Homescapes Badematte Relax Badematte beige 50 x 80 cm – Badvorleger aus 100 % lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
-
Homescapes Badematte, Beige, Textil, Sprichwort/Zitat, Rechteckig, 50x80 cm,
ca. 2 Werktage
17,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 17,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:53 Uhr.
Homescapes Relax Badematte 100% Baumwolle, beige, 50x80cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Homescapes Relax Badematte 100% Baumwolle, beige, 50x80cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Badvorleger
Details & Eigenschaften
Eigenschaften
rutschhemmend
geeignet für
Trockner
Farbe & Design
Farbe
beige
Form
rechteckig
Material & Gewicht
Material
Baumwolle
Materialzusammensetzung
100% Baumwolle
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen