Sassoon Illuminating Clean Shampoo (50 ml)

Produkttyp: Shampoo Das ist mir wichtig: Farbbrillanz - Farbschutz - Glanz - Pflege Haartyp: für coloriertes Haar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,30 €
Ø 4 €
4,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,50 €
Menge in ml
1000 ml250 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,30 €
Ø 4 €
4,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,50 €
ab 4,30 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sassoon Illuminating Clean Shampoo 50ml, Grundpreis: € 86,- / l hairshop-pro Sassoon Illuminating Clean Shampoo 50ml, Grundpreis: € 86,- / l 1-3 Werktage 4,30 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,20 € → zum Angebot
• Sassoon Illuminating Clean Shampoo 50ml Kaufland Sassoon Illuminating Clean Shampoo 50ml 3-4 Werktage 4,30 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,20 € → zum Angebot
• Sassoon Professional Illuminating Clean Haarshampoo 50 ml, Grundpreis: €... Flaconi Sassoon Professional Illuminating Clean Haarshampoo 50 ml, Grundpreis: €... auf Lager 5,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,20 € → zum Angebot
• Sassoon 6724, Sassoon Illuminating Clean Shampoo 50 ml Basler Haar-Kosmetik Sassoon 6724, Sassoon Illuminating Clean Shampoo 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 5,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,79 € → zum Angebot
Varianten: Sassoon Illuminating Clean Shampoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.3 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Sassoon Illuminating Clean Shampoo 50ml, Grundpreis: € 86,- / l ✓ Bester Preis hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,30 € 86 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 9,20 € → zum Angebot
Sassoon Illuminating Clean Shampoo 50ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 4,30 € 86,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 9,20 € → zum Angebot
Sassoon Professional Illuminating Clean Haarshampoo 50 ml, Grundpreis: € 117,80 Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 5,30 € 106 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 9,20 € → zum Angebot
Sassoon 6724, Sassoon Illuminating Clean Shampoo 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 5,89 € 117.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 10,79 € → zum Angebot
Sassoon 6724, Sassoon Illuminating Clean Shampoo 50 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,90 € 138 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
Sassoon 7777/1129, Sassoon Illuminating Clean Shampoo 50 ml female, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 17,50 € 350 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 21,00 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 01:49 Uhr.

Sassoon Illuminating Clean Shampoo (50 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sassoon Illuminating Clean Shampoo (50 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
VIDAL SASSOON
Shampoo
Vidal sassoon Care
Frauen
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
zum Farbschutz
Farbbrillanz, Farbschutz, Glanz, Pflege, Reinigung, Salonprodukt
Eigenschaften
Creme
milde Reinigung
Flasche
Farbglanz, Farbschutz, pflegend
alle Haarlängen
für coloriertes Haar
Probiergröße
Inhalt
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram