Victorinox Tafellöffel blau (5.1552) Esslöffel
(4)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Esslöffel
Einzelteile: 1 Stück
Material: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
44,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Victorinox Bestecklöffel Tafellöffel Set aus Edelstahl, 6 Stück, Esslöffel,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
-
6 Stück Victorinox Tafellöffel Esslöffel Set Edelstahl Blau
1-2 Werktage
44,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 44,90 €
→ zum Angebot
-
Victorinox 6 Stück Tafellöffel Edelstahl (6er Pack, Blau)
Auf Lager
50,35 €
Versand kostenfrei
Gesamt 50,35 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 08:57 Uhr.
Victorinox Tafellöffel blau (5.1552) Test
5/5
★★★★★
Sehr gute Löffel.
Die Löffel sind top. Sehen gut aus und sind garantiert lange haltbar. Nur der Preis ist enorm. Ansonsten 5 Sterne hier dafür. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Top Qualität!
Würde das Produkt wieder kaufen, Victorinox ist einfach Top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Victorinox Tafellöffel blau 6er Set, 5.1552
Victorinox Tafellöffel blau 6er Set, 5. 1552 wurde falsch geliefert! Ich möchte Kaffelöffel, keine Suppenlöffel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
2/5
★★☆☆☆
Victorinox Tafellöffel
ich hatte gedacht, ich bekomme 4 Stück für den Preis, aber es kam nur 1 Löffel, daher habe ich diesen zurückgeschickt, den Preis finde ich zu hoch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Esslöffel
Weitere Eigenschaften
Einzelteile
1 Stück
Material
Edelstahl
Materialeigenschaften
rostfrei, spülmaschinengeeignet
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen