VICCO Berno Wohnzimmerschrank Goldkraft Eiche/Anthrazit mit Klapptür (55466) Standregal
Produkttyp: Standregal
Material: Holz
Farbe: grau
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Vicco Wohnzimmerschrank Berno, Goldkraft Eiche/Anthrazit, 70.8 x 38.9 cm mit
Auf Lager
48,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 48,90 €
→ zum Angebot
-
Vicco Bücherregal Berno, Goldkraft Eiche/Anthrazit, 70.8 x 38.9 cm mit... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 48,90 € Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
-
Vicco Wohnzimmerschrank, Honigeiche, Anthrazit, Holzwerkstoff, Rechteckig,
ca. 1 Werktag
48,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 48,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:33 Uhr.
VICCO Berno Wohnzimmerschrank Goldkraft Eiche/Anthrazit mit Klapptür (55466) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast VICCO Berno Wohnzimmerschrank Goldkraft Eiche/Anthrazit mit Klapptür (55466)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Standregal
Farbe
grau
Eigenschaften
Stilrichtung
modern
Material
Holz
Holzart
Eiche
Türart
Klapptür
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen