Livinity Ortello Aufbewahrungsregal Anthrazit/Goldkraft Eiche 40x80,1cm (800001201936) Standregal
Produkttyp: Standregal
Material: Holz - Holzwerkstoff
Farbe: braun - gelb - grau - natur
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
34,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Livinity® Bücherregal Ortello, Anthrazit/Goldkraft Eiche/Goldkraft Eiche, 40... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
-
Livinity® Aufbewahrungsregal, Anthrazit, Honigeiche, Holzwerkstoff, 2 Fächer,
ca. 2 Werktage
34,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,90 €
→ zum Angebot
-
AUFBEWAHRUNGSREGAL Ortello Anthrazit/Goldkraft Eiche 40 x 80.1 cm
ca. 3 Werktage
34,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 07:01 Uhr.
Livinity Ortello Aufbewahrungsregal Anthrazit/Goldkraft Eiche 40x80,1cm (800001201936) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Livinity Ortello Aufbewahrungsregal Anthrazit/Goldkraft Eiche 40x80,1cm (800001201936)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Standregal
Farbe
braun, gelb, grau, natur
Eigenschaften
Stilrichtung
modern
Material
Holz, Holzwerkstoff
Holzart
Eiche
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen