VEVOR Tragbare Klappbank 8-Sitzer Campingbank

Produkttyp: Campingbank Eigenschaften: Tragetasche - faltbar Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
78,75 €
Ø 79 €
78,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
78,75 €
Ø 79 €
78,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,99 €
ab 78,75 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 78,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VEVOR Tragbare Klappbank, 8-Sitzer faltbare Seitenbank,... vevor.de VEVOR Tragbare Klappbank, 8-Sitzer faltbare Seitenbank,... 2-5 Tage 78,75 € Versand kostenfrei Gesamt 78,75 € → zum Angebot
• VEVOR Tragbare Klappbank, 8-Sitzer Faltbare Seitenbank,... Amazon VEVOR Tragbare Klappbank, 8-Sitzer Faltbare Seitenbank,... Auf Lager 82,90 € Versand kostenfrei Gesamt 82,90 € → zum Angebot
• VEVOR Tragbare Klappbank, 8-Sitzer faltbare Seitenbank,... Voelkner marketplace VEVOR Tragbare Klappbank, 8-Sitzer faltbare Seitenbank,... 1-2 Werktage 82,90 € Versand kostenfrei Gesamt 82,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
78.75 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
VEVOR Tragbare Klappbank, 8-Sitzer faltbare Seitenbank, Outdoor-Campingbankstuhl mit ✓ Bester Preis vevor.de Angebotsinfo 2-5 Tage 78,75 € Versand kostenfrei Gesamt 78,75 € → zum Angebot
VEVOR Tragbare Klappbank, 8-Sitzer Faltbare Seitenbank, Outdoor-Campingbankstuhl mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 82,90 € Versand kostenfrei Gesamt 82,90 € → zum Angebot
VEVOR Tragbare Klappbank, 8-Sitzer Faltbare Seitenbank, Outdoor-Campingbankstuhl mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 82,90 € Versand kostenfrei Gesamt 82,90 € → zum Angebot
VEVOR Tragbare Klappbank, 8-Sitzer faltbare Seitenbank, Outdoor-Campingbankstuhl mit Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 82,90 € Versand kostenfrei Gesamt 82,90 € → zum Angebot
Tragbare Klappbank,8-sitzer Faltbare Seitenbank, Outdoor-campingbankstuhl Mit ManoMano Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 165,99 € Versand kostenfrei Gesamt 165,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:11 Uhr.

VEVOR Tragbare Klappbank 8-Sitzer Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VEVOR Tragbare Klappbank 8-Sitzer? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Campingbank
schwarz
Eigenschaften
Tragetasche, faltbar
600D

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram