VEVOR Ice machine 180 kg Gastro-Eismaschine

Anzeige: Touchscreen Eismenge: 180 Liter Funktionen: Reinigungsprogramm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
771,30 €
Ø 808 €
771,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.161,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
771,30 €
Ø 808 €
771,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.161,90 €
ab 771,30 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 771,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VEVOR Kommerzielle Schneeflocken-Eismaschine Schneeeisbereiter, 180 kg/24 h vevor.de VEVOR Kommerzielle Schneeflocken-Eismaschine Schneeeisbereiter, 180 kg/24 h 2-5 Tage 771,30 € Versand kostenfrei Gesamt 771,30 € → zum Angebot
• VEVOR Kommerzielle Schneeflocken-Eismaschine Schneeeisbereiter, 180 kg/24 h Amazon VEVOR Kommerzielle Schneeflocken-Eismaschine Schneeeisbereiter, 180 kg/24 h Auf Lager 811,90 € Versand kostenfrei Gesamt 811,90 € → zum Angebot
• VEVOR Kommerzielle Schneeflocken-Eismaschine Schneeeisbereiter, 180 kg/24 h Kaufland VEVOR Kommerzielle Schneeflocken-Eismaschine Schneeeisbereiter, 180 kg/24 h 1-4 Werktage 965,99 € Versand kostenfrei Gesamt 965,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
771.3 €
Ø 1 Mon.
808 €
Tiefstpreis
771 €
Preisalarm aktivieren
VEVOR Kommerzielle Schneeflocken-Eismaschine Schneeeisbereiter, 180 kg/24 h ✓ Bester Preis vevor.de Angebotsinfo 2-5 Tage 771,30 € Versand kostenfrei Gesamt 771,30 € → zum Angebot
VEVOR Kommerzielle Schneeflocken-Eismaschine Schneeeisbereiter, 180 kg/24 h Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 811,90 € Versand kostenfrei Gesamt 811,90 € → zum Angebot
VEVOR Kommerzielle Schneeflocken-Eismaschine Schneeeisbereiter, 180 kg/24 h Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 965,99 € Versand kostenfrei Gesamt 965,99 € → zum Angebot
VEVOR Kommerzielle Schneeflocken-Eismaschine Schneeeisbereiter, 180 kg/24 h Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 1.161,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.161,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:51 Uhr.

VEVOR Ice machine 180 kg Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VEVOR Ice machine 180 kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Touchscreen
180 Liter
Reinigungsprogramm
Stahl
Edelstahl
rostfrei
Gastro-Eismaschine
Speiseeis
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram