VEVOR Slusheis Maschine 12L48T Gastro-Eismaschine

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: silber Gehäusematerial: Edelstahl Produkttyp: Gastro-Eismaschine - Slush-Maschine
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
496,75 €
Ø 525 €
496,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 567,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
496,75 €
Ø 525 €
496,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 567,90 €
ab 496,75 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 496,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VEVOR kommerzielle Slusheis Maschine 12 L Einzeltank-Maschine für gefrorene vevor.de VEVOR kommerzielle Slusheis Maschine 12 L Einzeltank-Maschine für gefrorene 2-5 Tage 496,75 € Versand kostenfrei Gesamt 496,75 € → zum Angebot
• VEVOR kommerzielle Slusheis Maschine 12 L Einzeltank-Maschine für gefrorene Amazon VEVOR kommerzielle Slusheis Maschine 12 L Einzeltank-Maschine für gefrorene Auf Lager 567,90 € Versand kostenfrei Gesamt 567,90 € → zum Angebot
• VEVOR kommerzielle Slusheis Maschine 12 L Einzeltank-Maschine für gefrorene Kaufland VEVOR kommerzielle Slusheis Maschine 12 L Einzeltank-Maschine für gefrorene 1-4 Werktage 567,90 € Versand kostenfrei Gesamt 567,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
496.75 €
Ø 1 Mon.
525 €
Tiefstpreis
497 €
Preisalarm aktivieren
VEVOR kommerzielle Slusheis Maschine 12 L Einzeltank-Maschine für gefrorene ✓ Bester Preis vevor.de Angebotsinfo 2-5 Tage 496,75 € Versand kostenfrei Gesamt 496,75 € → zum Angebot
VEVOR kommerzielle Slusheis Maschine 12 L Einzeltank-Maschine für gefrorene Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 567,90 € Versand kostenfrei Gesamt 567,90 € → zum Angebot
VEVOR kommerzielle Slusheis Maschine 12 L Einzeltank-Maschine für gefrorene Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 567,90 € Versand kostenfrei Gesamt 567,90 € → zum Angebot
VEVOR kommerzielle Slusheis Maschine 12 L Einzeltank-Maschine für gefrorene Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 567,90 € Versand kostenfrei Gesamt 567,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:52 Uhr.

VEVOR Slusheis Maschine 12L48T Test

1/5
★☆☆☆☆ Defektes Artikel und nicht Hilfsbereite kundenservice
Subhi Juli 2025

Maschine defekt geliefert und wird von der Verkäufer kein Abholspedition für ein Rücksendung angeboten und eine Falsche Rücksendungsadresse die es garnicht gibt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
silber
Edelstahl
Gastro-Eismaschine, Slush-Maschine
Softeis

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram